В Мурманске работники УФСИН выступили с лучшими творческими номерами

30 октября 2018 в 07:31, Мурманск
На сцену мурманского Дома культуры Ленинского округа с лучшими творческими номерами самодеятельного художественного творчества вышли работники уголовно-исполнительной системы Заполярья - победители отборочного тура.

Среди финалистов оказались как рядовые сотрудники, так и представители руководства учреждений. Не обошлось и без творческой поддержки членов их семей.

Лучшие артисты мурманской УИС приятно удивили многочисленных зрителей не только разнообразием представленных номеров, но и качеством исполнения.

Бурными и продолжительными аплодисментами наградили зрители проникновенное исполнение известного хита «Есть только миг», представление своей версии знаменитой песни Фрэнка Синатры «Мой путь», выступление с авторскими композициями вокально-инструментального ансамбля УФСИН «Музыкальный рубеж».

Не жалели зрителей эмоций и во время исполнения русского народного танца «Кадриль» и восточного танца живота.

Выступивший на церемонии награждения с завершающим словом врио начальника УФСИН Евгений Салыкин, отметил, что неожиданно и приятно узнать сотрудников с другой, творческой стороны. Евгений Робертович от души поблагодарил артистов за полученные эмоции.

По мнению директора МАУК «Дома культуры Ленинского округа» Елены Титаренко, участники концерта удачно нашли баланс между напряжённой повседневной работой и творчеством. Елена Титаренко отметила высокий профессиональный уровень всех без исключения выступающих, их максимальную отдачу на сцене.

В завершение праздника самодеятельного творчества всем лауреатам конкурса были вручены цветы, памятные подарки и дипломы фестиваля.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter