Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Апатитах задержан насильник несовершеннолетней девочки

29 Октября 2018, 18:34     Апатиты
В Апатитах задержан насильник несовершеннолетней девочки В Апатитах задержан насильник несовершеннолетней девочки

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области возбуждено и расследуется уголовное дело по факту совершения преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

По версии следствия, 31-летний мужчина, ранее судимый и недавно освободившийся из мест лишения свободы, утром 27 октября 2018 года, у дома по улице Ферсмана в городе Апатиты, совершил в отношении девочки, не достигшей четырнадцатилетнего возраста, иные действия сексуального характера.

По указанию руководителя Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области полковника юстиции Ефремова Андрея Александровича, незамедлительно, к месту совершения преступления для участия в организации его раскрытия и расследования, направлены руководитель и следователи-криминалисты отдела криминалистики СК РФ по Мурманской области.

Ход и результаты расследования уголовного дела взяты на контроль руководителем регионального СК РФ Ефремовым А.А.В настоящее время проведены неотложные следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия с участием оперативных служб УМВД России по Мурманской области, в результате которых по истечении суток, «по горячим следам», установлен и задержан злоумышленник, подозреваемый в совершении данного особо тяжкого преступления.

Следствием изъята и направлена на экспертизу его одежда, другие вещи и предметы с места преступления. Малолетней потерпевшей произведена судебно-медицинская экспертиза, проводятся иные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, обеспечение полноты и объективности расследования.

Кроме того, следствием выясняется наличие других эпизодов преступной деятельности подозреваемого и решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 5646 Это интересно Мне нравится 1 Комментировать Отзывы 9 

Новости по этой теме

   29 Окт 2018, 00:31
В Апатитах ищут напавшего на девочку
14

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Челsea78Челsea78
Хренпоймеш...кто пишет,что копы ходили,опрашивали и сказали что изнасиловали...тут говорят,что просто избил.... А оффишэл версион есть вообще?
ПС некоторые вообще говорят,что ни того ни другого!!!!Чисто по пьяне кто то предложил девочке интим...после чего, отшитый,удалился в неизвестном направлении.
29 Окт 2018 в 06:17 #647490
- ArchangeL -- ArchangeL -
У этого народа всё через жопу...
29 Окт 2018 в 14:14 #647506
МураПушаМураПуша
Пришел полицейский в субботу, сказал, что девочке 15 лет, шла в школу, изнасиловал мужик. Из примет практически ничего, кроме остроносой обуви, остальные приметы такие, что подойдут к каждому второму мужчине. Переписал паспорт и ушел.
29 Окт 2018 в 16:58 #647518
здесьхорошо#здесьхорошо
МураПуша
https://hibinform.ru/o-zaderzhannom-pedofile-...itah/
29 Окт 2018 в 17:00 #647519
TransсеndTransсеnd
Давно уже надо организовать ДНД (Добровольную Народную Дружину) и... желательно (но это не значит, что это именно так) на коммерческой основе.
Форум
29 Окт 2018 в 18:13 #647530
kolij07kolij07
уже задержали пишут на хибинформбюро.
29 Окт 2018 в 18:39 #647532
chuvakchuvak
Кастрировать нах и на кол посадить.
29 Окт 2018 в 18:49 #647534
МураПушаМураПуша
#здесьхорошо
Ага, спасибо, уже все прочитано. Просто рассказала про визит полицейского.
29 Окт 2018 в 20:09 #647544
Glaz-777Glaz-777
"иные действия сексуального характера." - это не изнасилование.. Честно говоря, я плохо понимаю что это, но не изнасилование - точно..)))))))
30 Окт 2018 в 06:29 #647561
SvettvoiSvettvoi
Внимание ! Мы хотим привлечь общественность и предупредить о том что педофил на свободе.
Хочу довести сведения, что пойман совершенно невиновный человек
Который не подходит под ориентировку.
Мало того что , до нас дошли сведения о видео, на котором мужчина с капюшоном с меховой вставкой и сумкой
Так же , до нас дошли сведения, что дело хотят поскорее закрыть , чтоб никто не был в курсе
Не пускают родственников на суд , на свидания, не разрешают передавать передачки
Очень много не состыковок и происходит психологическая и наверняка физическая давка на то, чтоб человек сознался
Поэтому будьте бдительны и не отпускайте детей одних на улицу!!!
30 Окт 2018 в 21:19 #647637
Челsea78Челsea78
Svettvoi
Шо?????это шо такое???поподробнее мона?!
31 Окт 2018 в 07:15 #647648
oooooooooooooooo
Svettvoi писал(а):

Хочу довести сведения, что пойман совершенно невинный человек
Который не подходит под ориентировку.
сообщение вызывает опасение за жизнь и здоровье деток, но эта ваша фраза заставила меня поржать от души, готовый мем Смайлик
31 Окт 2018 в 09:48 #647657
SvettvoiSvettvoi
oooooooo
Исправилась )))
31 Окт 2018 в 10:42 #647664
TransсеndTransсеnd
- ArchangeL - писал(а):
У этого народа всё через жопу...
А, ну ка, ну ка... просветите, у какого народа? Ну... очень!!! любопытно???

Добавлено спустя 15 минут 36 секунд:

oooooooo писал(а):
Svettvoi писал(а):

Хочу довести сведения, что пойман совершенно невинный человек
Который не подходит под ориентировку.
сообщение вызывает опасение за жизнь и здоровье деток, но эта ваша фраза заставила меня поржать от души, готовый мем Смайлик
Ну так просветите и нас в подробностях, и мы поржем...
Форум
31 Окт 2018 в 18:52 #647685