В районе аэропорта «Мурманск» перекроют некоторые участки дорог

30 октября 2018 в 07:19, Мурманск
В рамках реконструкции на автодороге Р-21 «Кола» в районе автоподъезда к аэропорту «Мурманск»завтра и послезавтра (30 октября и 31 октября 2018 года) предусмотрено проведение взрывных работ.

В связи с этим запланировано закрыть движение всех видов транспорта на следующих участках автодорог: 1+170 км автодороги «Автоподъезд к аэропорту «Мурманск» (перекресток автодорога Зверосовхоз – автодорога «Автоподъезд к аэропорту «Мурманск» – автодорога Кола) до примыкания автодороги «Автоподъезд к аэропорту «Мурманск» к автодороге Р-21 «Кола», а также участка с 1377 до 1381 км автодороги Р-21 «Кола». Объезд перекрываемых участков осуществляется по автомобильной дороге регионального значения Кола – Зверосовхоз.

Как сообщает Министерство транспорта и дорожного хозяйства Мурманской области, планируемый график закрытия движения 30 и 31 октября текущего года с 11 до 13 часов.

Просим водителей учесть данную информацию при планировании поездки по указанным участкам, а также осуществлять движение, строго соблюдая требования дорожных знаков.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter