Ведущие туроператоры Мурманской области приняли участие в международной выставке в Сингапуре

29 октября 2018 в 15:51, Мурманская область
C 17 по 19 октября 2018 в Сингапуре прошла международная туристическая выставка ITB Asia 2018.
Ведущая мировая выставка B2B формата собрала как представителей традиционной туристической отрасли, так и компании, занятые в области корпоративного и делового туризма из стран Азиатско-Тихоокеанского региона, Европы, Северной и Южной Америки, Африки и Ближнего Востока.

На стендах были широко представлены все сегменты туристической индустрии: услуги туристических компаний, авиалиний и аэропортов, отелей и курортов, тематических парков и аттракционов, принимающих туроператоров, компаний по организации выездных мероприятий, круизных линий.

При поддержке Центра кластерного развития Мурманской области и Министерства развития промышленности и предпринимательства Мурманской области потенциал региона представили ведущие туроператоры-участники туристско-рекреационного кластера Мурманской области: "Визит Мурманск", "АврораЭксплор", "Нордвелл", "Радуга Севера" и "Дикие и свободные".

В ходе B2B встреч были созданы новые деловые партнерства международного уровня и укреплены существующие деловые связи. "Cosmos Holiday" (Бангладеш), "Universal Tour & Travel" (Индонезия), "Nature Sunshine" (Мьянма), "Beijing tongji international conference and exhibition co" (Китай), "Funtreats travel and tours" (Филиппины), "НТК Интурист" - лишь малая часть компаний, проявивших интерес к нашему региону.

Самыми востребованными для мирового профессионального сообщества оказались следующие направления туристической индустрии региона:

- туры по охоте за северным сиянием;
- активный туризм;
- этнографический и рекреационный туризм.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter