Сводка ДТП по Мурманской области за минувшие выходные

29 октября 2018 в 12:46, Мурманская область
За минувшие трое суток на территории Мурманской области зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий, в которых 9 человек получили травмы, в том числе несовершеннолетний пешеход.

26 октября в 15 часов 30 минут в Североморске на улице Сизова, в районе дома # 12 водитель, управляя автомобилем "Хендай", допустила наезд на 12-летнего пешехода, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному. В результате ДТП подросток обслужен амбулаторно.

26 октября в 18 часов 09 минут на 1172 километре автодороги "Кола" Кандалакшского района водитель автомобиля "Рено Дастер" при повороте налево не справился с управлением и допустил съезд в правый кювет по ходу движения. В результате ДТП 32-летняя женщина обслужена амбулаторно.

26 октября в 18 часов 25 минут в Мурманске на перекрестке проспекта Кольского-улицы Шевченко водитель, управляя автомобилем "Тойота", при повороте налево не убедился в безопасности своего маневра и допустил столкновение с автомобилем "УАЗ". В результате ДТП 64-летний водитель "УАЗ" госпитализирован. По данному факту проводится проверка.

26 октября в 19 часов 00 минут в Мурманске на улице Шмидта, в районе дома # 18 водитель, управляя автомобилем "Лифан", при повороте на лево на зеленый сигнал светофора допустил наезд на 31-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть также на разрешающий сигнал светофора. В результате происшествия пострадавшая обслужена амбулаторно.

27 октября в 14 часов 20 минут на 1372 километре автодороги "Кола" Кольского района водитель, управляя автомобилем "Форд Фокус", не учел дистанцию до впереди двигающегося автомобиля и допустил столкновение с автомобилем "Киа", после чего "Форд" выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем "Лада Ларгус". В результате ДТП 70-летний водитель "Лада" обслужен амбулаторно.

27 октября в 15 часов 15 минут на 2 километре автодороги "Кандалакша-Полярные Зори" Кандалакшского района водитель, управляя автомобилем "УАЗ", не справился с управлением и допустил съезд в правый кювет по ходу движения. В результате происшествия 36-летний пассажир и 39-летняя пассажирка обслужены амбулаторно.

27 октября в 20 часов 20 минут в Мурманске на улице Гагарина, в районе дома # 6 неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, на дворовой территории при движении задним ходом допустил наезд на 57-летнего мужчину, после чего скрылся с места происшествия. В результате ДТП пострадавший госпитализирован. По данному факту проводится проверка.

28 октября в 00 часов 30 минут в Апатитах на дворовой территории неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, при выезде не уступил дорогу автомобилю "Хендай" и допустил с ним столкновение. В результате ДТП 24-летний молодой человек госпитализирован.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter