Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

У абонентов Мурманского «Ростелекома» проблемы с Интернетом

29 Октября 2018, 08:29     Мурманск и область

У абонентов  Мурманского «Ростелекома» проблемы с Интернетом

28 октября в 11:08, предположительно из-за налипания снега, произошло повреждение магистрального волоконно-оптического кабеля ксс822, подвешенного на опорах высоковольтной ЛЭП на участке Кандалакша - Лоухи, в результате существенно сокращена полоса пропускания трафика Мурманск - Санкт-Петербург.

У абонентов Мурманского филиала РТК наблюдается ухудшение качества услуг Интернет и Интерактивное ТВ.

Специалисты Ростелекома проводят работы по организации дополнительных каналов по временной схеме для увеличения пропускной способности магистрали. На месте аварии работает бригада подрядчика МУС Энергетики.


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 410 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 8 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

makss04makss04
С Ростелекомом всегда проблемы:
вешают роутер над входной дверью (дальше тянуть кабель или лень или дорого?);
список доступных телеканалов как минимум ущербен - телемагазины, иносраные телекампании в их бурдой на тарабарском на фиг не нужны, а они их в список обязательных залупляют;
связь Ростелекома оставляет желать лучшего ещё и по причине наложения сигналов роутеров в подъезде, об этом они не думают когда продвигают свои "услуги";
для общения в офисе ростелекома приходится ждать от 15 минут и больше, когда подключался к госам ждал 45 минут.
29 Окт 2018 в 08:53 #647492
RostelecomRostelecom
makss04
Здравствуйте! Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение Смайлик Если возникают какие-то трудности, вы всегда можете обратиться к нам, написав в личные сообщения в группе в вк или facebook.
29 Окт 2018 в 13:20 #647505
TransсеndTransсеnd
Ростелеком, это страшный сон, нервы и здоровье. Я своим родственникам и друзьям, а так же знакомым рассказал, что собой представляет этот, не чистый на руку, Ростелеком. Воруют и еще раз воруют деньги клиентов, что собственно говоря, солидная фирма этого себе не позволит. Персонал, явно не подготовлен, технически не грамотный, на большинство вопросов ответить не могут, не могут принять элементарных производственных решений.
Придут, «напачкают», понавесят своих проводов, втиснут обманным путем, свой никуда не годный роутер, за 3840 р. За две недели ни картинки ТВ, не подключенный телефон, постоянный сбои. Пришлось отказаться от услуг Ростелекома, замучили своими звонками, счет выставили за телефон, с даты установки, а не с даты подключения. Сейчас – этот роутер валяется без дела и по мошенническим правилам, Ростелекома, ничего вернуть нельзя, а деньги скачали за месяц без телевидения, телефона и никудышного Интернета по полной. Отвратительная фирма, с воровским уклоном… этот Ростелеком…
29 Окт 2018 в 15:30 #647513
NamelessNameless
У меня только Интернет от Ростелекома. Переключился на них где-то весной. Для меня смена провайдера - больной вопрос, так как дома работает диспетчерская станция по выделенному адресу и при переходе к другому провайдеру приходится перенастраивать оборудование, установленное далеко от города. Но предыдущий провайдер предоставлял Интернет с частыми перебоями (соединение есть, Интернета нет) и пришлось решаться на смену.
Это первый сбой, зафиксированный мной. Может в мое отсутствие и было еще что-то, не знаю. Так то шустро работает. Свои 70 Мбит/с получаю. Из файлообменников, да с сайтов крупных компаний (Nvidia, Microsoft) скорость загрузки обычно упирается в предел 10-11 Мб/с (80-88 Мбит/с).
29 Окт 2018 в 17:16 #647522
RostelecomRostelecom
Transсеnd
Здравствуйте.
Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение.
Мы постоянно развиваемся и повышаем качество предоставления услуг и обслуживания.
Оборудование можно сдать в течении 14 дней после покупки.
29 Окт 2018 в 19:54 #647540
TransсеndTransсеnd
Rostelecom писал(а):
Transсеnd
Здравствуйте.
Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение.
Мы постоянно развиваемся и повышаем качество предоставления услуг и обслуживания.
Оборудование можно сдать в течении 14 дней после покупки.
У меня нет слов на ваши 14 дней, вы мозги полоскали своими кабелями, вы только установленный телефон... подключили через 12 дней... Общим слов нет, но есть желание и от души...:
Желаю вам от всех и от всей души банкрот вашей фирме... А деньги обманутых людей и мои, оставляю вам на лекарство от Т1N1M0
Удачи вам... и не стройте с себя чистых, невинных и пушистых в ответах, тот кто столкнулся с вами, хорошо знает этот Ростелеком...

Компания Ростелеком незаконно списала со счета абонента деньги, это указывает на ст. 159 Уголовного кодекса РФ «Мошенничество». (продолжать...?)
Источник: http://zaschita-prav.com/kuda-zhalovatsya-na-rostelekom/

Жалобы на Ростелеком - 328 жалоб
Источник: http://zhaloba.net/firm-rostelekom-2/
31 Окт 2018 в 19:30 #647688
RostelecomRostelecom
Transсеnd
Добрый вечер. Давайте более подробно разберемся в ситуации, которую вы описали. Для этого подскажите, пожалуйста, ваш номер лицевого счета или адрес предоставления услуг вместе с ФИО нам в личные сообщения группы https://vk.com/rostelecom и мы все проверим. Что же касается некорректного предоставления информации - если вы сталкивались с подобными инцидентами - также опишите их, пожалуйста, нам в ЛС группы. Проработаем.
31 Окт 2018 в 23:06 #647704
Д.О. ВернерД.О. Вернер
В рассыльных счетах на конвертах Ростелеком предлагает перейти на отправку счетов на E-mail. Мы с хозяйкой подумали и согласились, но не знаем: куда писать в Ростелеком и на кого, по поводу предоставления нам одного нотбука, можно б/ушного, тогда мы точно заведём в Ростелекоме Интернет, потом заведём личный кабинет, этот E-mail и переключим на Ростелеком наш ТВ "Садко". Вы не подскажите кому писать? Смайлик
Форум Форум