Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Апатитах ищут напавшего на девочку

29 Октября 2018, 00:31     Апатиты

Фото: apatitown.ru

Жители Апатитов сообщают о неизвестном, который утром 27 октября напал в Академическом городке на 13-летнюю девочку.

- Пришли из полиции, рассказали о случае избиения 13-летней девочки в Академическом городке!
Не оставляйте детей одних на улице! Ведутся поиски преступника. Девочку избил, и слава Богу не изнасиловал, спугнули прохожие! - сообщает группа "Чёрный | Белый список Апатиты.

Есть приметы нападавшего: рост 175-180 сантиметров, худощавый,был одет в голубые штаны (не джинсы, не брюки, не тренировочные, скорее летние) и ботинки с острым носом.

Поиск злоумышленника продолжается.


© Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 3425 Это интересно Мне нравится 2 Комментировать Отзывы 14 

Новости по этой теме

   29 Окт 2018, 18:34
В Апатитах задержан насильник несовершеннолетней девочки +фото
9

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Челsea78Челsea78
Хренпоймеш...кто пишет,что копы ходили,опрашивали и сказали что изнасиловали...тут говорят,что просто избил.... А оффишэл версион есть вообще?
ПС некоторые вообще говорят,что ни того ни другого!!!!Чисто по пьяне кто то предложил девочке интим...после чего, отшитый,удалился в неизвестном направлении.
29 Окт 2018 в 06:17 #647490
- ArchangeL -- ArchangeL -
У этого народа всё через жопу...
29 Окт 2018 в 14:14 #647506
МураПушаМураПуша
Пришел полицейский в субботу, сказал, что девочке 15 лет, шла в школу, изнасиловал мужик. Из примет практически ничего, кроме остроносой обуви, остальные приметы такие, что подойдут к каждому второму мужчине. Переписал паспорт и ушел.
29 Окт 2018 в 16:58 #647518
здесьхорошо#здесьхорошо
МураПуша
https://hibinform.ru/o-zaderzhannom-pedofile-...itah/
29 Окт 2018 в 17:00 #647519
TransсеndTransсеnd
Давно уже надо организовать ДНД (Добровольную Народную Дружину) и... желательно (но это не значит, что это именно так) на коммерческой основе.
Форум
29 Окт 2018 в 18:13 #647530
kolij07kolij07
уже задержали пишут на хибинформбюро.
29 Окт 2018 в 18:39 #647532
chuvakchuvak
Кастрировать нах и на кол посадить.
29 Окт 2018 в 18:49 #647534
МураПушаМураПуша
#здесьхорошо
Ага, спасибо, уже все прочитано. Просто рассказала про визит полицейского.
29 Окт 2018 в 20:09 #647544
Glaz-777Glaz-777
"иные действия сексуального характера." - это не изнасилование.. Честно говоря, я плохо понимаю что это, но не изнасилование - точно..)))))))
30 Окт 2018 в 06:29 #647561
SvettvoiSvettvoi
Внимание ! Мы хотим привлечь общественность и предупредить о том что педофил на свободе.
Хочу довести сведения, что пойман совершенно невиновный человек
Который не подходит под ориентировку.
Мало того что , до нас дошли сведения о видео, на котором мужчина с капюшоном с меховой вставкой и сумкой
Так же , до нас дошли сведения, что дело хотят поскорее закрыть , чтоб никто не был в курсе
Не пускают родственников на суд , на свидания, не разрешают передавать передачки
Очень много не состыковок и происходит психологическая и наверняка физическая давка на то, чтоб человек сознался
Поэтому будьте бдительны и не отпускайте детей одних на улицу!!!
30 Окт 2018 в 21:19 #647637
Челsea78Челsea78
Svettvoi
Шо?????это шо такое???поподробнее мона?!
31 Окт 2018 в 07:15 #647648
oooooooooooooooo
Svettvoi писал(а):

Хочу довести сведения, что пойман совершенно невинный человек
Который не подходит под ориентировку.
сообщение вызывает опасение за жизнь и здоровье деток, но эта ваша фраза заставила меня поржать от души, готовый мем Смайлик
31 Окт 2018 в 09:48 #647657
SvettvoiSvettvoi
oooooooo
Исправилась )))
31 Окт 2018 в 10:42 #647664
TransсеndTransсеnd
- ArchangeL - писал(а):
У этого народа всё через жопу...
А, ну ка, ну ка... просветите, у какого народа? Ну... очень!!! любопытно???

Добавлено спустя 15 минут 36 секунд:

oooooooo писал(а):
Svettvoi писал(а):

Хочу довести сведения, что пойман совершенно невинный человек
Который не подходит под ориентировку.
сообщение вызывает опасение за жизнь и здоровье деток, но эта ваша фраза заставила меня поржать от души, готовый мем Смайлик
Ну так просветите и нас в подробностях, и мы поржем...
Форум
31 Окт 2018 в 18:52 #647685