В Гаджиево прошел Чемпионат Подводных сил Северного флота по плаванию

28 октября 2018 в 08:38, Гаджиево
27 октября в городе Гаджиево прошел Чемпионат Подводных сил Северного флота по плаванию. Плавание является одним из самых действенных способов оздоровления и укрепления организма человека, а умение плавать относится к числу жизненно необходимым навыков.

Оно оказывает положительное влияние не только физически,физиологические параметры организма,но и на эмоциональное состоянии человека,показано без ограничения практически всем любого возраста.Плавание как вид спорта появилось с развитием цивилизаций и до настоящего времени является зрелищным и захватывающим состязанием.

Торжественное открытие и награждение по результатам состязания провел зам.командующего ПС СФ контр-адмирал Волков В. В. В соревнованиях приняли участие 7 команд из войсковых частей городов Гаджиево, Видяево и Заозерск, всего около 40 человек. Участники плыли дистанцию 100 м свободным стилем, брассом. Эстафета носила смешанный возрастной принцип и составила 50 м на 4 участников.

Результы вольным стилем:

1 место - Хохлов Петр
2 место - Солодимов Илья
3 место - Погребняк Петр

Результаты брасом :

1 место - Прохоренко Илья
2 место - Нагель Алексей
3 место - Крюков Денис

Результаты командного зачета ( эстафета) :

1 место в/ч - 31275- (24 дивизия)
2 место в/ч - 90430- (11 дивизия)
3 место в/ч - 34357- (31 дивизия)

Победители и призеры соревнований награждены грамотами и медалями.Команды в командном зачете были награждены кубками,грамотами и медалями.Соревнования показали, что в нашей армии служат молодые энергичные и спортивные мужчины!
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter