В Кандалакше обновляют автобусные остановки

27 октября 2018 в 07:40, Кандалакша
В этом году началась комплексная работа по приведению в порядок автобусных остановок. Их в Кандалакше около шестидесяти. Многие раньше просто обозначались дорожными знаками, павильонов на них не было. Многие были сломаны. В адрес администрации поступало очень много жалоб. Людям негде было спрятаться от ветра и дождя.

В этом году за счёт бюджета города было установлено сразу семь новых павильонов. За счёт местных предпринимателей - один. Ещё один остановочный павильон в настоящее время монтируется на вокзале силами депутатов горсовета Андрея Гончарука, Александра Лепейко и Михаила Кропчина.

Полностью обновить все автобусные остановки планируется за 3-4 года. Нарушить эти планы могут только сами люди. К примеру, одну из остановок, расположенную у КАЗа, уже изувечили.

В связи с этим, руководство района и города обращается к жителям с просьбой ценить ту работу по обновлению муниципального образования, которая сейчас ведется. Кандалакша – наш общий дом, и хочется, чтобы она с каждым годом становилась комфортнее и красивее для всех нас.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter