Мурманчанка ударила сожителя ножом в живот

27 октября 2018 в 07:09, Мурманск
В дежурную часть полиции из медицинского учреждения поступило сообщение о госпитализации 48-летнего мужчины с телесными повреждениями в виде проникающего ранения брюшной полости. Полученные пострадавшим травмы расценены медиками, как причинившие тяжкий вред здоровью.

Сотрудники полиции незамедлительно прибыли в больницу и опросили потерпевшего. Мужчина рассказала оперативникам, что он с сожительницей находился в квартире, расположенной на улице Фадеев Ручей. Между парой возник конфликт. Женщина схватила со стола нож и нанесла удар потерпевшему в живот.

Стражи порядка задержали и доставили в отдел полиции подозреваемую в совершении преступления. Жительница Мурманска 1969 года рождения вину свою отрицать не стала и в содеянном созналась. Установлено, что ранее северянка уже привлекалась к уголовной ответственности.

По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 111 УК РФ, в отношении подозреваемой избрана мера пресечения - подписка о невыезде. Максимальное наказание, которое грозит злоумышленнице - лишение свободы на срок до 10 лет.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter