Определена кадастровая стоимость земельных участков в составе земель особо охраняемых территорий и объектов Мурманской области

26 октября 2018 в 10:42, Мурманская область
Распоряжением Министерства имущественных отношений Мурманской области утверждены результаты государственной кадастровой оценки земель особо охраняемых территорий и объектов Мурманской области. Речь идет о кадастровой стоимости земельных участков в составе земель особо охраняемых территорий и объектов Мурманской области, а также о средних значениях удельных показателей кадастровой стоимости земельных участков в составе земель особо охраняемых территорий и объектов Мурманской области в разрезе видов разрешенного использования по муниципальным районам (городским округам).

Результаты государственной кадастровой оценки земель определены по состоянию на 1 января 2018 года.

В государственной кадастровой оценке участвовало 479 земельных участков общей площадью 315,49 тыс. га, кадастровая стоимость которых составила 4358,47 млн руб.

Отчет об определении кадастровой стоимости земельных участков в составе земель особо охраняемых территорий и объектов Мурманской области рассмотрен Федеральной службой государственной регистрации, кадастра и картографии, составлен Акт проверки соответствия отчета об итогах государственной кадастровой оценки требованиям к отчету об итогах государственной кадастровой оценки.

Результаты государственной кадастровой оценки направлены в филиал Федеральной кадастровой палаты Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Мурманской области для внесения данных в Единый государственный реестр недвижимости и их применения с 1 января 2019 года для целей налогообложения и иных целей в соответствии с законодательством.

Подробная информация о документе, а также ссылки на его публикацию размещены на сайте
Министерства имущественных отношений Мурманской области.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter