Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Мурманской области хлеб может подорожать на 20%

26 Октября 2018, 10:40     Мурманск и область
В Мурманской области хлеб может подорожать на 20%

Производители в регионах Северо-Запада уведомили о предстоящем повышении цен на хлеб, которое составит от 5 до 20%. Руководители предприятий объясняют это подорожанием зерна и муки, а также ростом тарифов на электроэнергию и железнодорожные перевозки. Об этом сообщает ТАСС.

Мониторинг минрыбсельхоза Мурманской области показал, что закупочные цены на муку в третьем квартале выросли на 5-20%.

В Мурманской области для стабилизации цен с 2011 года действует программа "Социальный хлеб". Производители, участвующие в проекте, получают субсидии из областного бюджета на возмещение части затрат на обновление и модернизацию основных фондов. В рамках программы пшеничный и ржано-пшеничный хлеб продается по фиксированным ценам, которые не менялись с 2015 года. Однако сейчас власти региона рассматривают вопрос об их повышении примерно на 20%, сообщил ТАСС представитель управления агропромышленного комплекса Минрыбсельхоза Мурманской области.


© Мурманский вестникВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 827 Это интересно Мне нравится 1 Комментировать Отзывы 15 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

beta3beta3
Да не только хлеб, еще сахар, бензин с нового года, кап.ремонт и тд.

Добавлено спустя 36 минут 20 секунд:

Еще один "подарок" зреет.
https://topwar.ru/148899-rossija-serezno-skor....html
Форум
26 Окт 2018 в 11:36 #647299
1yuri1yuri
Еще один "подарок" зреет.
https://topwar.ru/148899-rossi....html

Взорвать национальный "вопрос " с целью не допустить массовых протестов - Да запросто!
Тут и про цену хлеба забудешь, когда твоё место азиаты займут. Ещё очень хорошо использовать конных туркмен для подавления митингов голодающих.
26 Окт 2018 в 12:25 #647310
Д.О. ВернерД.О. Вернер
Или они живут не в этой стране, или мы не там живём?
26 Окт 2018 в 13:34 #647318
beta3beta3
La Propaganda.
Форум Форум
26 Окт 2018 в 13:36 #647319
Д.О. ВернерД.О. Вернер
А что удивительного? В капиталистической стране на земле капиталистов растёт их хлеб. То, что осталось от реализации, капиталисты скармливают холопам. Мы же сами этого хотели! Смайлик
26 Окт 2018 в 13:52 #647321
beta3beta3
Д.О. Вернер
Да ну, это и не капитализм и не социализм. Это козлизм.
Капитализм у США и западной европы. Он подкреплен отличными печатными станками, поэтому это настоящий капитализм.
26 Окт 2018 в 14:00 #647322
1yuri1yuri
[quote="Д.О. Вернер"] ...Мы же сами этого хотели! {/quote]

Вы воспроизводите один из мифов терпилоидоидов. "Мы сами ЭТОГО хотели и поэтому по-другому быть не может!"

Лично я ЭТОГО не хотел. И поддерживать ЭТО не буду! Потому что знаю, что может быть всё СИЛЬНО по другому.
Форум Форум
26 Окт 2018 в 15:34 #647328
denis-ykovenkodenis-ykovenko
Это подготовка к прыжку ,(рывку)
26 Окт 2018 в 16:11 #647329
beta3beta3
Что Вы, мы в надежных руках.
Форум Форум
26 Окт 2018 в 16:21 #647330
oooooooooooooooo
Хлеб дорог? Так ешьте икру без хлеба! Смайлик
26 Окт 2018 в 17:06 #647338
beta3beta3
oooooooo
Мы бы рады, да что путин не включает печатный станок, как капиталисты.
А все больше платежей и все становиться дороже и дороже.
26 Окт 2018 в 19:01 #647346
russian.bumrussian.bum
Не новость, я жду когда озвучат цену, что бы его просто понюхать. Пшенкой раньше голубей кормили мешками, а сейчас для себя ее накладно уже брать. Люди будут дохнуть на улицах, а жизнь будет продолжаться как обычно.

Добавлено спустя 11 минут 34 секунды:

beta3Ничего страшного, хуже уже некуда все равно. Только народу на улицах поубавиться.
26 Окт 2018 в 21:40 #647362
МегаВатникМегаВатник
russian.bum
Цитата:
Пшенкой раньше голубей кормили мешками, а сейчас для себя ее накладно уже брать.

Ай да валотька! Ай да молодец!Наконец то! Свершилось! Всегда хотелось насрать в руки талп@йопам, высыпающих пачки пшенки местным стаям голубей,этих крыс с крыльями, оставляющих после себя кучи птичьего дерьма, перьев, засраный асфальт и прочую шнягу.
1yuri
Цитата:
Лично я ЭТОГО не хотел. И поддерживать ЭТО не буду!

Когда на митинг, стесняюсь спросить? ну или хотя бы в форточку крикните..Смайликs
26 Окт 2018 в 22:14 #647368
yfafyzyfafyz
oooooooo
Королеве Франции Марии-Антуанетте приписывают фразу «Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные!»,
27 Окт 2018 в 02:42 #647377
russian.bumrussian.bum
МегаВатник
Насчет крылатых согласен, БЯДА!
27 Окт 2018 в 16:34 #647408