Взрывные работы по сносу гарнизонного Дома офицеров в Кандалакше будут продолжены

25 октября 2018 в 15:52, Кандалакша
В период с 23 по 25 октября в Кандалакше силами инженерных подразделений Северного флота были осуществлены мероприятия по сносу здания гарнизонного дома офицеров, расположенного по адресу ул. Советская д.28. Демонтаж здания осуществлялся поэтапно, однако работы не были выполнены в полном объеме.

В связи с этим мероприятия по сносу будут продолжены завтра, 26 октября 2018 года, в период с 08.00 до 18.00. Напоминаем, что в период проведения работ по сносу здания и в связи с ограничением доступа к месту их проведения, жителям и гостям города настоятельно рекомендовано воздержаться от посещения вышеуказанного адреса и прилегающих домов.

Жильцам прилегающих домов по ул. Фрунзе 22; Фрунзе 34; ул. Советской 22, 24; ул. Спекова 11,11А, при убытии на длительный срок из дома в указанный период или нахождении на работе следует:

- исключить нахождение дома без присмотра взрослых несовершеннолетних детей,
- не оставлять на дворовой территории личный автотранспорт,
- в период с 11.00 до 13.00 в вышеуказанные дни форточки и фрамуги окон, выходящих на здание гарнизонного дома офицеров, оставить в проветриваемом состоянии, убедившись, что они надежно закреплены, убрать с подоконников хрупкие вещи и электроприборы для их сохранности.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter