Завершены работы по ремонту ограждения территории Облветлаборатории в Мурманске

24 октября 2018 в 14:28, Мурманск
Завершены работы по ремонту ограждения территории ГОБВУ "Мурманская облветлаборатория".

В октябре 2018 года были завершены работы по ремонту ограждения территории ГОБВУ "Мурманская облветлаборатория", установлено новое надежное металлическое ограждение.

Учреждение является единственным диагностическим учреждением Государственной ветеринарной сети на территории Мурманской области, которое осуществляет лабораторно-диагностические исследования при особо опасных болезнях животных, в том числе птиц, рыб и пчел, также проводит исследования материала от продуктивных и непродуктивных объектов животного мира на инфекционные болезни (в том числе общие для человека и животных).

В соответствии с Правилами работы и охраны труда в ветеринарных лабораториях территория должна быть ограждена забором. Для поддержания и улучшения санитарного состояния территории Учреждения в предыдущем году было принято решение о проведении ремонта ограждения в связи с тем, что старое пришло в негодность.

Ремонт ограждения проводился в рамках реализации подпрограммы "Развитие государственной ветеринарной службы Мурманской области".
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter