В Кандалакше закончена установка детской площадки на Кировской-Спекова

24 октября 2018 в 08:39, Кандалакша
Установка площадки на Кировской-Спекова завершена. Замечаний к подрядчикам нет

Сегодня состоялась комиссионная приемка площадки, расположенной между домами ##33,35 по ул. Кировской и домами ## 22,24 по ул. Спекова. Участие в работе комиссии приняли глава муниципальных образований Кандалакшский район и г.п. Кандалакша Михаил Павлов, специалисты отдела земельных, имущественных отношений и градостроительства администрации Кандалакши, общественники, депутаты и представители средств массовой информации.

Благоустройство данного объекта было осуществлено в текущем году в рамках реализации приоритетного проекта "Комфортная городская среда". Этот проект, наряду с продолжением благоустройства центральной площади, был поддержан большинством кандалакшан в ходе рейтингового голосования по общественным территориям, состоявшимся 18 марта текущего года. И уже в летне-осенний период здесь были выполнены работы по демонтажу и замене старой сетки ограждения, укладке резиновой плитки, установке нового освещения, планировке территории, монтажу скамеек и урн.

Кроме этого, на площадке были установлены сразу два новых комплекса: детский игровой городок и крытый спортивный комплекс с уличными тренажерами в количестве 10 штук.
По итогам проверки к работе подрядных организаций замечаний у комиссии не возникло. Объект принят и открыт для доступа всех желающих

В ближайшее время на площадке планируется установка камер видеонаблюдения
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter