Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

Поддомное убежище жилого дома в Мурманске (очевидец)

24 Октября 2018, 08:33     Мурманск

Поддомники Мурманска


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1426 Это интересно Мне нравится 2 Комментировать Отзывы 10 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Д.О. ВернерД.О. Вернер
В те времена, когда строили эти дома, о защите людей думали конкретно. Сегодня мы слышим только вой сирен... И фраза: "Как пройти в бомбоубежище?" ставит в тупик всех тех, кто знает, как пройти в библиотеку... Смайлик
Форум
24 Окт 2018 в 09:35 #647106
Вера ПаламарчукВера Паламарчук
В период непонятных договорённостей с ошалелой Америкой может всё случится... Куда бежать и где схорониться в Мурманске ? Почему нет чёткого плана от Гражданской Обороны по районам города, а если есть, то где ???
24 Окт 2018 в 19:01 #647138
1yuri1yuri
Вера Паламарчук писал(а):
В период непонятных договорённостей с ошалелой Америкой может всё случится... Куда бежать и где схорониться в Мурманске ? Почему нет чёткого плана от Гражданской Обороны по районам города, а если есть, то где ???


Бежать никуда не надо. И хоронится тоже. Иначе как Вы в рай попадёте?

Путин: "Мы как мученики попадем в рай, а они просто сдохнут"
24 Окт 2018 в 20:35 #647149
МегаВатникМегаВатник
Вера Паламарчук
Цитата:
Почему нет чёткого плана от Гражданской Обороны по районам города, а если есть, то где ???

Давно, вроде же известно, ну что вы, ей богу!
-Надеть чистое
-завернуться в простыню и потихоньку в направлении погоста ползти.


1yuri
Цитата:
Иначе как Вы в рай попадёте?


Стесняюсь спросить- шо вы все так в рай то рветесь? Там что, медом намазано? Или праведники великие все? Не, я , конечно, тоже в рай не против, но зато в аду друзей больше. Смайликs
24 Окт 2018 в 21:19 #647153
1yuri1yuri
to МегаВатник

Где и когда я в рай рвался за Путиным? Не сочтите за труд...

to Вера Паламарчук

Посмотрите фильм "На следующий день" (2 часа)
https://www.youtube.com/watch?v=v2uVspN_PwY

Или короткий ролик из него:
https://www.youtube.com/watch?v=JxMkK-WBGQo
24 Окт 2018 в 21:37 #647154
NOMMNOMM
Вера Паламарчук
Никуда бежать не надо. Сгорите спокойно, с миром Смайлик
Надо выполнять заветы Пука и Мека.

Старый анекдот (читайте - главная цель Глубокоуважаемого Президента и Уважаемого Правительства :1 ).

Просыпается Во Во Пу утром и вокруг, в целой стране, ВИДИТ: населения никакого нет, А НЕФТЬ ОСТАЛАСЬ!!!!!
Значит - задача выполнена, государство - построено!
25 Окт 2018 в 01:49 #647182
UltrUltr
Хотелось,что то добавить................. а вроде и не чего.....
25 Окт 2018 в 05:17 #647187
верденверден
вот как от зомби укрыться вот эта проблема.
25 Окт 2018 в 20:47 #647257
amigo804amigo804
На самом деле это достаточно серьёзная тема. При советах были подробные инструкции кто,чего и когда должен делать. А теперь только звонок в МЧС. А там: - Ваш звонок очень важен для нас...
25 Окт 2018 в 23:15 #647270
NOMMNOMM
amigo804 писал(а):
На самом деле это достаточно серьёзная тема. При советах были подробные инструкции кто,чего и когда должен делать. А теперь только звонок в МЧС. А там: - Ваш звонок очень важен для нас...


Тема - то серьезная, да только этой темой последние 27 лет (1991 - 2018 г.г.) никто не занимается.
И господин Пу - это не Сталин, который при попытке взятия Москвы немцами в 1941-м оставался в своем московском бункере...
26 Окт 2018 в 00:01 #647272
Угол Угол 2

Угол
Угол

Присылайте нам текст, фотографии, видео на hibiny.com@gmail.com - разместим

Или добавляйте сами

Угол Угол 2

Вверх