Сегодня в Мурманской области состоится Единый день приема граждан

23 октября 2018 в 07:59, Мурманская область
Завтра в Мурманской области состоится Единый день приема граждан

Открывая оперативное совещание в правительстве региона, губернатор Марина Ковтун напомнила, что сегодня, 23 октября, в Мурманской области состоится Единый день приема граждан. Чтобы северяне имели возможность обратиться со своими вопросами в органы власти без отрыва от работы, прием будет организован с 15 до 20 часов.

Региональный Единый день приёма граждан проводится по инициативе губернатора Марины Ковтун уже четвертый год в дополнение к всероссийскому Единому дню приема, приуроченному ко Дню конституции 12 декабря. В прошлом году в ходе регионального Единого дня приема было принято 180 человек, более 70% обращений пришлось на муниципалитеты. Чаще всего жители области обращаются к власти с вопросами, касающимися сферы ЖКХ, благоустройства населенных пунктов, медицины, социального обслуживания.

"Я прошу всех руководителей и специалистов не "отбыть" эти часы на рабочем месте, а действительно открыть двери для людей - сделать все необходимое, чтобы решить вопрос, с которым граждане обращаются, или дать исчерпывающий ответ", - подчеркнула Марина Ковтун.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter