Социальный приют "Берегиня" из Кильдинстроя отмечает 23-летие

22 октября 2018 в 15:03, Кильдинстрой
Социальный приют для детей и подростков "Берегиня" отметил день рождения. Учреждение открылось в Кильдинстрое в 1995 году. И вот уже 23 года дети с непростой судьбой обретают здесь дом на время решения сложных недетских вопросов, находят поддержку и понимание. Сейчас в центре живут 23 ребенка. Они окружены вниманием и заботой квалифицированных специалистов: педагогов, психологов, медицинских сестер. Мальчишки и девчонки к празднику подготовили яркое костюмированное представление "Белоснежка и семь гномов".

И.о. директора ГОБУСОН "Социальный приют для детей и подростков "Берегиня" Кольского района Юлия Петрова: "Я хотела бы пожелать сегодня нашим педагогам, детям - всего наилучшего в этот замечательный день. Я желаю им успехов, удачи, благодарю от всей души, что у нас такая профессиональная команда".

В числе гостей праздника - многочисленные друзья. Уже несколько лет над социальным приютом "Берегиня" шефствует и наша телерадиокомпания. Подарки - с пожеланием коллективу успехов и новых профессиональных достижений, а ребятам - в дальнейшем уверенно шагать по жизненному пути.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter