Соцсети: в Апатитах появился сексуальный маньяк

22 октября 2018 в 12:19, Апатиты
Житель Апатитов разместил в "ВКонтакте" анонимное сообщение, что на его жену напал неизвестный на Московской улице. Со слов мужчины, все случилось, когда его супруга шла на работу около 7 утра 19 октября.

- Судя по действиям это не похоже на ограбление, а скорее всего носит сексуальный характер. Женщина не робкого десятка оказала достойный отпор, при этом укусив его за кисть руки и отвесив несколько пинков и ударов сумкой, после чего нападавший убежал во двор за "Семью". По описанию мужчина среднего телосложения, рост около 170, одет был в куртку с капюшоном то ли серого. то ли синего цвета, - пишет аноним в группе "Подслушано Апатиты" (сохранены орфография и пунктуация автора).

В полицию потерпевшая обращаться не стала из личных соображений, однако решила предупредить других о сексуальном маньяке. Апатитчане негативно восприняли тот факт, что в правоохранительные органы не поступила информация о нападении. По мнению многих, если есть угроза для жизни и здоровья людей, то полиция должна заняться поиском злоумышленника.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter