С чем "носить" умные часы?

22 октября 2018 в 11:39, Мурманская область
Блог-тест Elari KidPhone 3G — первые детские часы с "Алисой" из Яндекса и камерой. Женя и Тимоша распаковали умные часы, провели настройку систем и сделали первые тесты. Для того, чтобы все работало корректно, без перебоев, на высоких скоростях и максимально точно — в часах Тимоши используется SIM-карта МегаФона.

Надо сказать, что часы — это иной класс устройств, нежели тот, к которому относятся смартфоны, хотя их мы тоже носим с собой, и в них тоже есть SIM-карта. Их называют — "носимые устройства".

Сайт RUSBASE (rb.ru) выделяет три основных пункта, которые определяют "носимые устройства":
1) соединение с интернетом, устройство представляет собой "абонента" интернета вещей — обменивается данными с сетью, передают данные на другие устройства;
2) работа с пространством, анализ меняющейся среды и взаимодействие с ней — геолокационные сервисы — один из главных компонентов функциональности большинства типов этих устройств;
3) носимые устройства совмещают свойства гаджета и аксессуара. Даже если телефон соответствует стилю жизни, одежды и самовыражения и не выпускается из рук, он существует самостоятельно, а часы могут стать частью образа и реализовать дополнительные функции украшения. Для детей, особенно младших школьников, есть свое преимущество — гаджет не потеряется, не разобьется.

Быстрый и надежный интернет стоит первым пунктом!

В следующем видео блогера — тест функции поиска и тревожная кнопка.
#БлогТест #ElariKidPhone3G #Включайся #МегаФон
https://www.instagram.com/evgenygoman/?hl=ru
https://vk.com/evgenygoman
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter