ВРИО главы Мурманска встретилась с Молодежным советом при администрации города

19 октября 2018 в 19:48, Мурманск
Активисты работают в команде уже почти месяц, определили план на год. В центре внимания - актуальные вопросы жизни города - спортивные, культурные мероприятия.

Председатель Молодежного совета при администрации г. Мурманска Шохова Юлия: "Например, мы собираемся говорить с молодежью, обсудить какие проблемы, вопросы им интересны, ну и в зависимости от этого - дальше строить нашу работу. Обещали всестороннюю поддержку, думаю, по всем вопросам мы сможем получить поддержку, совет".

В Молодежный совет при администрации входят 17 представителей общественных объединений, профсоюзных организаций, сотрудники крупных предприятий Мурманска. Все они - люди с активной жизненной позицией, которые постоянно участвуют в городских мероприятиях, Именно за такой молодежью - будущее столицы Заполярья. Молодежный совет - место, где они смогут набраться опыта и оценить свои силы и возможности.

Временно исполняющий полномочия главы муниципального образования г. Мурманск Тамара Прямикова: "Я думаю, что этот Молодежный совет будет стартовой площадкой для тех ребят, которые в будущем примут на себя руководство города, жизнь города, ведь мы же говорим о том, что - молодые за вами будущее, вы - наша смена".
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter