Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

Губернатор Марина Ковтун уходит в отставку?

19 Октября 2018, 15:09     Мурманск и область

Почти год СМИ сообщают о скорейшей отставке нашей губерматери, но Ковтун по-прежнему у власти. В чём причина слухов о постоянных отставках? Не пытаются ли "анонимные источники" просто отвлечь наше внимание?


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 7427 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 9 

Новости по этой теме

   18 Окт 2018, 09:27
Кремль начал искать замену губернатору Мурманской области
30

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

beta3beta3
Это ничего не меняет.
18 Окт 2018 в 09:42 #646547
Д.О. ВернерД.О. Вернер
Почему все забыли, что губернатор, это хозяйственная должность? Для политической должности есть Президент, которого никто не вправе заслонять... Смайлик
18 Окт 2018 в 09:49 #646550
AnonymousAnoniumus
ну, Кузин, готовься...
18 Окт 2018 в 10:11 #646555     редактировать
beta2beta2
Возможно ли такое при Сталине.
Форум
18 Окт 2018 в 10:12 #646556
Челsea78Челsea78
Та,от сюда уберут,в кремль посадят!Проходили это,это называется повышение...
18 Окт 2018 в 10:18 #646558
ВаleraВаlera
а я уеду жить в лондоннн еп та
18 Окт 2018 в 10:20 #646559
ПoльkaПoльka
Ща, ща, новый придёт, порядок наведёт, всем мойвы привезёт.)
18 Окт 2018 в 10:32 #646560
- ArchangeL -- ArchangeL -
Её сначала надо - садить, а потом на её должность ставить уже нового. Но ..всё и как всегда таким сходит с рук.
18 Окт 2018 в 12:10 #646568
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
    - ArchangeL - писал(а):
    Её сначала надо - садить

Ждём,С
https://www.youtube.com/watch?v=abEJCyVBjwM
18 Окт 2018 в 12:15 #646570
Галина-ГалинаГалина-Галина
ну наконец-то зашевелились. Садить, нельзя помиловать ее! Пусть куда хотят туда и девают. Лишь бы здесь ее не было. Чего вы недовольны-то??
18 Окт 2018 в 12:30 #646571
AnonymousAnoniumus
Юрьев день. Типа выбирать нового барина. Всем советую посмотреть фильм Слепакова - "Домашний арест". Вот уж действительно -"смез сквозь слезы"!
18 Окт 2018 в 12:54 #646575     редактировать
Владимир Ш.Владимир Ш.
Ну вот наконец, а то как то после каждодневных статей про мера было затишье, даже чего то не хватать стало. Ура !понеслась.
18 Окт 2018 в 14:01 #646579
beta3beta3
#ЩасПутинПорядокНаведет Смайлик
Форум
18 Окт 2018 в 14:27 #646583
Д.О. ВернерД.О. Вернер
Самое печальное, что коренного населения здесь было намного больше, когда край был сам по себе... Смайлик
Форум
18 Окт 2018 в 15:43 #646587
Лето5Лето5
    Д.О. Вернер писал(а):
    Самое печальное, что коренного населения здесь было намного больше, когда край был сам по себе... Смайлик


ссылочку плиз
18 Окт 2018 в 16:50 #646599
ОкурокОкурок
Челsea78
Посадят... но не в кремль

Добавлено спустя 54 секунды:

beta3
Обнимает нового губера?
18 Окт 2018 в 18:17 #646604
Челsea78Челsea78
Окурок
    Цитата:
    Челsea78
    Посадят... но не в кремль
а куда? Смайлик НеуШто ты так наивен,шо думаешь за тУрму?
18 Окт 2018 в 19:00 #646606
tanyushatanyusha
Не обольщайтесь! Новый придет - тоже начнет под себя грести! Лучше не будет!
18 Окт 2018 в 19:03 #646607
верденверден
М.В. нормальный губернатор и приятная женщина, я думаю что информация сильно преувеличена и кто источник некто Д.Розенберг, кто это ?
18 Окт 2018 в 20:58 #646622
Glaz-777Glaz-777
Уберут и пес с ней..))) Не фиг-то и потеря.. Непонятно другое.. Как новый кандидат от власти будет разбираться с "внутриэлитными" конфликтами?)))) Как он их заставит полюбить себя и друг дружку, если "местные элиты" ненавидят друг дружку с момента "приватизации"..))))
Причем, если отследить всю историю губернаторства в области, то "элитам" еще никогда не удавалось договориться между собой ни по одному реально важному вопросу.. То кандидат от одной конторы рулит, то кандидат от другой...
18 Окт 2018 в 21:20 #646625
NOMMNOMM
Варяга посадят.
Причем не московского или питерского, а какого - нибудь из областных (типа - Иркутск, Красноярск, Якутск, Чита, Анадырь...) - это чтобы знакомых блатных не было. Чтобы разогнал гнилое болото, которое здесь сотворила ковтуниха.
А после этого создал свое... Смайлик
ЦИРК!
P.S. Цирк, но не руководство страной - руководить ею "кто-то" с самого начала не умеет.
19 Окт 2018 в 00:10 #646632
_...__..._
Мурманскую область 56-летняя Ковтун возглавляет с 2012 года, а в ходе прямых выборов была избрана в 2014 году, когда за нее проголосовали 64% жителей региона. Изначально назначение Ковтун инициировал глава государства Дмитрий Медведев, после чего ее кандидатуру поддержала региональная дума. Источники агентства в Госдуме и мурманском правительстве отмечают, что Ковтун пользовалась расположением бывшего руководителя «Норникеля» Владимира Стржалковского. Собеседники также уверяют, что глава Мурманской области хорошо знакома с патриархом Кириллом.Ковтун состоит в рядах единороссов. Она коренная мурманчанка, в 1980-х годах начала делать карьеру по линии местного обкома ВЛКСМ, дойдя в комсомольской иерархии до должности председателя Кольского райкома комсомола. После распада СССР работала в государственных учреждениях Кольского района, в 1993 году перешла в областную администрацию. В 1994-2005 годах работала на посту замглавы регионального комитета по физкультуре, в 2006-2009 годах руководила туристическим отделом областного департамента экономики. Затем на непродолжительное время перешла в частный сектор и в 2009-2011 годах поработала на позициях помощника и заместителя гендиректора «Кольской горно-металлургической компании». В 2011 году по списку правящей партии вошла в состав облдумы, где руководила фракцией «Единой России» и была первым вице-спикером.В ходе осенней ротации Ковтун может стать 12-м губернатором, лишившимся поста. Ранее официально по собственному желанию своих постов лишились губернаторы Санкт-Петербурга и Забайкальского края Георгий Полтавченко и Наталья Жданова, глава Республики Башкирия Рустэм Хамитов и другие. Техническая рокировка состоялась, в частности, в Сахалинской области, глава которой Олег Кожемяко был назначен врио губернатора Приморского края.

Источник: https://wek.ru/smi-anonsiroval...lasti

Рекомендую: http://www.compromat.ru/page_38458.htm
19 Окт 2018 в 15:13 #646698
ВовуляВовуля
https://www.youtube.com/watch?v=vnpwgRIeIdE
19 Окт 2018 в 22:54 #646740
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
Смайлик99
Форум
19 Окт 2018 в 23:05 #646743
yfafyzyfafyz
Пока Пу у власти, Мариночке ничего не грозит.
20 Окт 2018 в 00:55 #646752
RorkRork
Robot
В тюрьму эту тварь! Весь регион разграбила и сыночку в Питере бизнес организовала.
20 Окт 2018 в 07:40 #646759
AnonymousAnoniumus
http://www.aif.ru/politics/rus...olshe
вот они...