Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

Апатитчане обсуждают "голые" развлечения подростков

19 Октября 2018, 14:53     Апатиты
Апатитчане обсуждают "голые" развлечения подростков

В сеть попало видео, которое, как утверждают его распространившие, было сделано в Апатитах. В кадре группа молодых людей, один из которых идет только в трусах, носках, ботинках и шапке-ушанке. Компания матерится и ведет себя вызывающе.

- Процесс засняли на видео друзья и выложили в соцсети. Молодой человек 6 октября лихо разгуливает по главной улице города, заходя попутно в магазины, сверкая голыми и замёрзшими ногами, при этом у подростков в руках находится по алкогольному напитку, - сообщает паблик "Чёрный | Белый список Апатиты".

Многих такая выходка не повеселила, а заставила задуматься: новая ли это игра, или просто проигранный спор.


Автор: Ника Меркулова   © Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 4551 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 17 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

kubik.yokubik.yo
Кто и где голый? Он в трусах. (мужик в трусах = одет)
19 Окт 2018 в 20:34 #646719
1yuri1yuri
Флешмоб "Мне кайфово в Апачах!"
19 Окт 2018 в 21:09 #646730
_...__..._
А, что вы все хотите. В таком возрасте нужна помощь подросткам. А "умные взрослые" давно уже закрыли "Детский кризисный центр" в г. Апатиты, ну типа дорого содержать... Вот и получите результат...

Президент России Владимир Путин своим указом объявил, что с 2018 года в стране стартует Десятилетие детства. Соответствующее распоряжение опубликовано на официальном портале правовой информации.
Возможно кто то задумается над тем, что бы вернуть нашим детям в г. Апатиты "Детский кризисный центр".
20 Окт 2018 в 13:18 #646772
Алексей АпатитыАлексей Апатиты
В старые, добрые ,советские времена никаких кризисных центров не было и никакой подобной дурью мы не маялись. И то поколение выросло нормальными и адекватными людьми. А сейчас это поколение "пепси" почти все реально потеряно. А этому придурку в трусах реально не хватает хорошего отцовского ремня, чтобы вся дурь из головы вылетела!
20 Окт 2018 в 20:54 #646804
_...__..._
Алексей Апатиты писал(а):
В старые, добрые ,советские времена никаких кризисных центров не было и никакой подобной дурью мы не маялись. И то поколение выросло нормальными и адекватными людьми. А сейчас это поколение "пепси" почти все реально потеряно. А этому придурку в трусах реально не хватает хорошего отцовского ремня, чтобы вся дурь из головы вылетела!
В старые, добрые ,советские времена все было для детей, и дети видели то, что современное поколение "пепси" даже не догадывается и не сможет предположить даже повзрослев. А почему так получилось то, ностальжи по СССР??? Там было лучше, а сейчас хуже? Если так то почему не сохранили...?

Почему в СССР было другое детство
Источник: https://mirpozitiva.ru/articles/1488-pochemu-....html
21 Окт 2018 в 00:22 #646808
Елена Белова-9Елена Белова-9
"Ужас-ужас! Подросток одет не по уставу, да ещё и веселится! Куда смотрит прокуратура? Где кризисные центры?"
21 Окт 2018 в 02:39 #646810
север 2014север 2014
да дураков во все времена хватало
21 Окт 2018 в 03:02 #646812
oooooooooooooooo
От парада в трусах до гей парада один шаг Смайлик
21 Окт 2018 в 07:46 #646817
TranscendTranscend
Нашим детям нужна помощь
Главной проблемой сегодня г. Апатиты, это дети. Следует вернуть детям "Детский Кризисный центр"
(копия)
Цель деятельности Детского Кризисного центра - создание условий для сохранения психологического здоровья населения, оказание психологической поддержки лицам, оказавшимся в сложной жизненной или кризисной ситуации.
Задачи деятельности Детского Кризисного центра:
1) Оказание психологической помощи населению;
2) Осуществление психокоррекционной работы (по запросу, в рамках профессиональной компетенции);
3) Оказание консультативной, психологической, психотерапевтической помощи детям, подросткам, родителям и другим категориям населения в решении психологических проблем.
4) Проведение методической и просветительской работы с целью повышения психологической культуры населения, расширения условий для сохранения психического здоровья населения.
5) Повышение психологической компетентности сотрудников организаций здравоохранения и образования.
6) Организация регулярного мониторинга ситуации суицидов среди несовершеннолетних в области.

ОСНОВАНИЕ:
Подростковые преступления становятся трендом
Россию буквально захлестнула волна подростковой преступности. Только за последний месяц, судя по криминальным сводкам, произошло около десятка подобных преступлений. При этом в правоохранительных органах считают, что эта проблема требует немедленного решения.
Эпидемия самоубийств подростков

Источник: https://versia.ru/podrostkovye...endom
Ваше мнение о создании в г. Апатиты "Детского Кризисного центра"
Неокрепшая психика, слабая воля и отсутствие практических знаний об устройстве мира – делает ребенка уязвимым для стрессовых факторов.

https://www.hibiny.com/forum/topic45525.html
21 Окт 2018 в 13:44 #646836
Glaz-777Glaz-777
А при чем здесь Кризисный центр???? Если только не пропускать через него всех школьников поголовно..)))) Как я понимаю, в такие конторы попадают подростки с психологическими проблемами, а основная масса в подобном учреждении ни разу не побывает..
Керченский стрелок, кстати, считался на хорошем счету в своем учебном заведении, учился на отлично и хорошо, жалоб и претензий к нему никогда не было.. Поскольку ни он, ни кто либо другой не считал, что Керченский стрелок нуждается в психологической помощи, то хоть сто таких центров открой в Керчи - результат был бы тот же самый..
А что касаемо конкретно этого видео, дак, на мой взгляд, ничего криминального там нет.. как и обнаженки..))) Ребята просто дурачатся, не делая при этом никому ничего плохого.. Не все же им строем ходить..)))) Раздуют вечно проблему из ничего.. в погоне за яркими заголовками..)))
21 Окт 2018 в 15:04 #646841
RiddenRidden
Алексей Апатиты писал(а):
В старые, добрые ,советские времена никаких кризисных центров не было и никакой подобной дурью мы не маялись. И то поколение выросло нормальными и адекватными людьми. А сейчас это поколение "пепси" почти все реально потеряно. А этому придурку в трусах реально не хватает хорошего отцовского ремня, чтобы вся дурь из головы вылетела!


Ну ну, просто телефонов с камерами не было.
На спор и не такое делали.
21 Окт 2018 в 18:35 #646850
_...__..._
Glaz-777 писал(а):
А при чем здесь Кризисный центр???? Если только не пропускать через него всех школьников поголовно..)))) Как я понимаю, в такие конторы попадают подростки с психологическими проблемами, а основная масса в подобном учреждении ни разу не побывает..
Керченский стрелок, кстати, считался на хорошем счету в своем учебном заведении, учился на отлично и хорошо, жалоб и претензий к нему никогда не было.. Поскольку ни он, ни кто либо другой не считал, что Керченский стрелок нуждается в психологической помощи, то хоть сто таких центров открой в Керчи - результат был бы тот же самый..
А что касаемо конкретно этого видео, дак, на мой взгляд, ничего криминального там нет.. как и обнаженки..))) Ребята просто дурачатся, не делая при этом никому ничего плохого.. Не все же им строем ходить..)))) Раздуют вечно проблему из ничего.. в погоне за яркими заголовками..)))
Судя по теме данного форума, современной молодеже, так вообще ничего не надо... "Керченский стрелок" это ... начало, остальное впереди...
22 Окт 2018 в 02:06 #646873
GraserForest1989GraserForest1989
А что плохого в том, что человек прошел в трусах? Вы не видели мужчину в трусах или женщину? Зачем мы так сильно скрываем тело, в нем же нет ничего загадочного, хоть в трусах, хоть без трусов.
22 Окт 2018 в 10:09 #646886
ПoльkaПoльka
Алексей Апатиты писал(а):
В старые, добрые ,советские времена никаких кризисных центров не было и никакой подобной дурью мы не маялись. И то поколение выросло нормальными и адекватными людьми.

Даа, конечно.)
Форум
22 Окт 2018 в 10:16 #646888
_...__..._
Пoльka писал(а):
Алексей Апатиты писал(а):
В старые, добрые ,советские времена никаких кризисных центров не было и никакой подобной дурью мы не маялись. И то поколение выросло нормальными и адекватными людьми.

Даа, конечно.)
Удивительно яркий пример, того времени. Я, к примеру не знаю, что надо было такое "курнуть", что бы вот такое, такое "рисонуть". Это как доказательство тому, что "ДКЦ" необходим, особенно в наше время...

Добавлено спустя 47 минут 45 секунд:

Кризисный центр в г. Апатиты необходим

Glaz-777 писал(а):
А при чем здесь Кризисный центр???? Если только не пропускать через него всех школьников поголовно..)))) Как я понимаю, в такие конторы попадают подростки с психологическими проблемами, а основная масса в подобном учреждении ни разу не побывает..
Керченский стрелок, кстати, считался на хорошем счету в своем учебном заведении, учился на отлично и хорошо, жалоб и претензий к нему никогда не было.. Поскольку ни он, ни кто либо другой не считал, что Керченский стрелок нуждается в психологической помощи, то хоть сто таких центров открой в Керчи - результат был бы тот же самый..
А что касаемо конкретно этого видео, дак, на мой взгляд, ничего криминального там нет.. как и обнаженки..))) Ребята просто дурачатся, не делая при этом никому ничего плохого.. Не все же им строем ходить..)))) Раздуют вечно проблему из ничего.. в погоне за яркими заголовками..)))

Кризисные центры, существовали всегда, даже в царской России. Сегодня эта проблема решается различным путем в различных городах. Существуют "КЦ", для женщин и для "мужчин". Там где существует отсутствие "КЦ" их место, непременно, занимают какие-то подозрительные "разновозрастные тусовки" в подвалах и им подобным местам.
Судя по Вашим интеллектуальным ответам и тематики, обращаю Ваше внимание, на эти подозрительные "подвальные центры", уверен посетив их, Вы многое расскажите интересного и полезного на данном форуме.
Я, лично заметил, что с подвала "выныривают" как малолетние дети (самостоятельно посещающие без взрослых) в возрасте от 6-8 лет, так и взрослые иногда с неадекватным загадочным видом. Всех их, заметно обедняет... какая то нервозность и... злость, не доброжелательность... Что…, это может быть...?
До "вчерашнего" дня, школа и учебные заведения, воспитанием детей не занимались, мало того, было сделано все законодательно, что бы с учителей никто и не помышлял о воспитании, беседах и т.д.п. с детьми. В этих тяжелых условиях, опытные преподаватели прилагали и уже прилагают, свое мастерство "незаметного" воспитания... детей, в начальной школе это внедряется успешно, а вот в старших классах - даже опасно. Кто же занимается трудностями детей? Посторонние, зачастую педагогически не грамотные граждане нашего государства. Все они ЗАМЕНЯЮТ по своему детский кризисный центр. Примеров можно приводить много...(вопрос только в том, нужно ли).
Форум
22 Окт 2018 в 12:44 #646891
GraserForest1989GraserForest1989
_..._
Ну есть же популярная фраза "Я художник, я так вижу". Любую мазню можно этим оправдать.
23 Окт 2018 в 14:36 #647011
_...__..._
GraserForest1989 писал(а):
_..._
Ну есть же популярная фраза "Я художник, я так вижу". Любую мазню можно этим оправдать.
Я, так же думаю.
23 Окт 2018 в 19:26 #647064