Многофункциональные центры Мурманской области соревнуются за звание лучшего

19 октября 2018 в 09:15, Мурманская область
23 октября 2018 года состоится открытое заседание региональной конкурсной комиссии регионального конкурса "Лучший многофункциональный центр Мурманской области" под председательством Лапина Тимура Евгеньевича, председателя Комитета по развитию информационных технологий и связи Мурманской области.

Конкурс проводится в соответствии с постановлением Правительства Мурманской области от 17 июля 2017 г. # 359-ПП в целях выявления лучших практик организации предоставления государственных и муниципальных услуг по принципу "одного окна", а также наиболее эффективно работающих сотрудников многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг.

На конкурс представлено 28 конкурсных заявок в трех номинациях: "Лучший МФЦ" (11 заявок); "Лучший универсальный специалист МФЦ" (13 заявок), "Лучший проект МФЦ" (4 заявки).

Конкурсная комиссия, в состав которой вошли, представители Управления Росреестра по Мурманской области, УМВД России по Мурманской области, Отделения ПФР по Мурманской области, Министерства социального развития Мурманской области, Комитета по развитию информационных технологий и связи Мурманской области и общественного совета Комитета, руководители Уполномоченного МФЦ и двух муниципальных МФЦ, рассмотрит представленные заявки участников конкурса, фото- и видеопрезентации, проведет в очной форме собеседование с участниками в номинации "Лучший универсальный специалист МФЦ".

По решению комиссии участники, признанные победителями, получат право участвовать в федеральном конкурсе "Лучший МФЦ России".
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter