Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Кировск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

Апатитская ТЭЦ предоставит рассрочку на оплату корректировки тепла в Кировске

19 Октября 2018, 09:03     Кировск
Апатитская ТЭЦ предоставит рассрочку на оплату корректировки тепла в Кировске

В адрес Государственной жилищной инспекции Мурманской области от Апатитской ТЭЦ филиала "Кольский" ПАО "ТГК-1" (далее - Апатитская ТЭЦ) поступило уведомление о предъявлении в 48 многоквартирных домах корректировки размера платы за коммунальную услугу по отоплению, которая отражена в платежном документе за сентябрь 2018 года.

Учитывая, что корректировка размера платы за отопление составила более 150 руб./м2 Апатитская ТЭЦ предоставит рассрочку по ее оплате и на сумму корректировки не будет начислять пени.

Для получения полной информации о корректировке необходимо в первую очередь обращаться в Клиентский центр Апатитской ТЭЦ по адресу: г. Кировск, ул. Парковая, д.14 пн 08:48-18:00, вт, чт 08:48-17:00.


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 610 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 7 

Новости по этой теме

   24 Окт 2018, 20:20
Получившие корректировки с доплатой за отопление жители Кировска сохранят право на субсидии
   23 Окт 2018, 08:01
Корректировку платы за отопление жителям Кировска рассмотрели на оперативном совещании в правительстве области
7

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

tatoxatatoxa
а сидоренко 25 в городе апатиты??? почти 12 тыр это норма???
23 Окт 2018 в 08:35 #646982
olevolev
tatoxa
Дзержинского 21в Кировске, 49000р., из них 6000р. за месяц.
23 Окт 2018 в 10:24 #646987
ОгонекОгонек
По Сидоренко, 25, Апатиты, мы ждем ответ по нашему дому из Государственной жилищной инспекции Мурманской области. Как долго он еще будет рассматриваться?!
23 Окт 2018 в 10:44 #646989
oooooooooooooooo
Апатитской ТЭЦ принято решение о предоставлении жильцам рассрочки по оплате квитанций----- ТЭЦ становится какой то ипотечно-кредитной конторой.
23 Окт 2018 в 13:56 #646997
Eugene2013Eugene2013
Огонек
ГЖИ - обычная взяткоемкая говорильня, они ничего не сделают, вам придут отписки. Так что планируйте семейный бюджет с учетом этих выплат.
Примеров того, что гжи хоть раз выступала в защиту собственников нет. Вспомните историю про электроотопление в Кандалакше.
23 Окт 2018 в 15:32 #647021
olevolev
Ну не нравится мне цена и качество услуги. Надо отказываться. Платить не буду, пусть отключают.
23 Окт 2018 в 18:45 #647054
васькаваська
Не платите и так с лихвой все оплачено! Чем больше народу будет платить корректировки всякие и другие левые начисления, тем больше других оброков придумают. Написать могут все что угодно в квитанции, это не документ доказывающий правомерность и законность этих начислений. Хотя о чем я...какая законность... Вообщем граждане, забивайте болт на этих уродов.
23 Окт 2018 в 21:26 #647072
Угол Угол 2

Угол
Угол

Присылайте нам текст, фотографии, видео на hibiny.com@gmail.com - разместим

Или добавляйте сами

Угол Угол 2

Вверх