В Никеле состоится Cлёт социальных предпринимателей Севера

19 октября 2018 в 08:42, Никель
26 октября в центре "Вторая школа" поселка Никель состоится Cлёт социальных предпринимателей Севера

Проект создан как площадка для дискуссий и обмена опытом между соцпредпринимателями, представителями бизнеса и экспертами-консультантами. Работа слёта охватит три тематических блока: направления бизнеса - туризм и ремесла, досуг и образование.

В ходе креативной сессии участники познакомятся с проектами социальных предпринимателей и вместе с экспертами приступят к генерации идей по созданию новых и расширению уже существующих бизнесов.

Профессиональное общение продолжится на мастер-классах. Участники обсудят, как перейти от мечты к конкретным действиям, как "упаковать" свой продукт и рассказать о нем в онлайн и оффлайн среде,
как получить поддержку государства и наладить эффективное взаимодействие.

Кроме того, будет представлена возможность получить консультации экспертов с экспресс-оценкой собственных проектов.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться по ссылке https://forum-gorod-eto-my.timepad.ru/event/8...6876/ При регистрации необходимо выбрать тренинг, который Вам интересен.

Для начинающих предпринимателей будет полезно посетить тренинг "Как превратить мечту в бизнес?" Для предпринимателей, которые хотят узнать о существующих формах поддержки малого и среднего предпринимательства будет полезно посетить тренинг "Бюджетное решение" Для предпринимателей, которые хотят прокачать свои знания в маркетинге, будет полезно посетить тренинг "Маркетинг на раз-два-три".
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter