Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Полярные Зори

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

Трагедия полуострова Крым - урок полуострову Кольский

19 Октября 2018, 08:34     Полярные Зори

Керчь. Гибель людей . И снова жертвы дети. Трагедия , очередное горе постигшее нашу Отчизну.Что с нами происходит ? Откуда взялась мысль убивать ? Причем убивать своих знакомых , а возможно и близких людей. Сумасшедший , псих ? Однако пройти все этапы разрешительной системы человек с поврежденной психикой вряд ли бы смог .

Тогда как случилось ,что лишение жизни стало почти обыденным делом для молодого сознания.Ведь совершить такое в трезвом уме мог только тот для кого слова "жизнь", "мать"," Родина " - пустой звук .

А это значит что вместо этих понятий в юной душе жили другие постулаты. Отсутствие воспитания ,морали, наблюдение за тем что деньги , высокие должности и вседозволенность идут рука об руку и являются желанной целью для большинства современной молодежи- вот тот фундамент , сделавший возможным эту и подобную ей трагедии. Вспомним что стало отправной точкой братоубийственной войны на Украине , где Крым был ее частью .

Началом стало предательство в 1986-91 году в высших эшелонах власти ,благодаря которому Великая страна была разорвана на части , вопреки воли народа(референдум 17 марта 1991 года о сохранении СССР).Затем планомерный снос памятников и прежде всего советским войнам , переписывание истории и как результат - нацизм , бандеровщина ,фашизм. На такой почве появление подобных стрелков вопрос времени.

Ведь именно этому поколению на тех территориях два десятка лет вдалбливали что не все имеют право на жизнь, что советский солдат оккупант и враг.Некоторые из вас спросят - каким боком это все может относиться к нам, северянам?

Отвечу- самым прямым. Судьба Заполярья всегда неразрывно была связана с судьбой всей страны и те негативные процессы уничтожения нашей мемориальной памяти, происходившей на другом конце страны, докатились и до нас. И вот вам живой пример . Чиновники всех уровней планомерно на протяжении 26 лет всеми силами стремятся уничтожить мемориальный музей "Партизан Заполярья". Безразличие ,а порой и явные провокации ,со стороны местных властей , прокуратуры ,полиции , общественных объединений поставили этот островок Советской земли на грань существования.

Если бы не старания и неимоверные усилия создателей музея а так же многодетной семьи из н. п. Африканда ( именно о ней шла речь в очерке-"В Африканде лишили многодетную семью электроэнергии" 15 марта 2018 ) , которая своим участием и заботой на свои скудные средства поддерживает музей этот государственный объект был бы уже уничтожен.

Недавно на музей было совершено вандальное нападение , в результате которого ,предположительно при помощи пневматического оружия было разбито несколько стекол на окнах музея. На этом фоне прокуратурой города в отношении мемориального музея начата проверка по поручению генеральной прокуратуры РФ. Ни чего не напоминает ?

Cначало окна , затем директора в тюрьму и музею конец. Останется снести памятник Ленину . А там уже те кто стрелял, подрастая, по окном музея начнут стрелять по людям. Отсутствие патриотического воспитания у детей это фактически их убийство , это удар в будущее.

Где и когда это повторится и сколько еще должно погибнуть чтобы мы поняли и осознали - это геноцид ? Задумайтесь ! Что нам принесет завтра?!


© чеботарев, новости пользователя            подписаться Подписаться 0Версия для печати


 Просмотры Просмотров 533 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 35 

Мнение администрации сайта hibiny.com может не совпадать с автором текста. Мы не несем ответственности за предоставленную информацию.

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

makss04makss04
Тут проблема не в отсутствии патриотического воспитания. Проблема в СИСТЕМЕ, сложившейся в стране после переворота в 93-м. Когда воцарил дичайший капитализм в самом его уродливом проявлении. Когда все моральные принципы у власти стали выражаться фразами: "Она утонула" и "Денег нет, вы держитесь!". Проблема в отсутствии нравственности на центральных каналах ТВ и на радио. Когда вместо нормальной музыки и песен, имеющих смысл, отовсюду воняет "рэпчик" и грохочут басы сабвуферов. Когда вместо обучающих и познавательных передач на ТВ видны физиономии малаховых, норкиных, соловьевых и модные приговоры, вместо "Дети капитана Гранта" в вечернее время чернуха типа лесников, морских дьяволов, ментов, чужих участков и некстати вернувшегося мухтара.
Когда в стране отсутствует идеология братства и взаимовыручки, когда насаждается самый отъявленный эгоцентризм и равнодушие к человеческой боли...

Стрельба и избиения будут продолжаться, если не изменить всё выше изложенное.
19 Окт 2018 в 10:13 #646669
ясперсясперс
Началом стало предательство в 1986-91 году в высших эшелонах власти

Началом стал 1917 год, точнее 1916, когда жизнь человека перестала представлять ценность в глазах власти. Это продолжается столетие и даже церковь давно плюнула на человека.
19 Окт 2018 в 11:59 #646678
TOPERSTOPERS
А ящитаю, что во всем виноваты компутерные игры и рок-музыка! Вчера это ясно рассказал эксперд у соловьева на ВестиFM.
Игра Дока 2 - зло!Любители рока - зло!Сплошные эльфы-педофилы кругом.
Смайлик



19 Окт 2018 в 14:24 #646695
1yuri1yuri
Цитата:

"Рокенрол и секс разработали в секретных лабораториях ЦРУ по заданию Пентагона и забросили к нам на воздушном шаре с территории Турции, которая является членом агрессивного блока НАТО!"
19 Окт 2018 в 21:25 #646733
ВатноБохВатноБох
О как!

"Керченский стрелок" прошел огневую подготовку в Артеке по программе патриотического воспитания МВД России.



Хорошо подготовили однако, хз в какую сторону смайлы ставить Смайлик:
20 Окт 2018 в 14:52 #646775
_...__..._
ВатноБох писал(а):
О как!

"Керченский стрелок" прошел огневую подготовку в Артеке по программе патриотического воспитания МВД России.
Хорошо подготовили однако, хз в какую сторону смайлы ставить Смайлик:


Не верю, про Артек, в списках такой фамилии нет, информации о том что "Керченский стрелок" прошел огневую подготовку по программе патриотического воспитания МВД России, нигде НЕТ... И НЕТ НИЧЕГО ... ПРЕДОСТАВЬТЕ ссылки, адреса о выложенной вами информации...
Или признайтесь, что это ложь!



Такой формы одежды у отдыхающих в "Артек" никогда не было...
На картинке фотошоп - подделка - фото ОБМАН
https://yandex.ru/images/search?source=collec...eview
21 Окт 2018 в 00:40 #646809
север 2014север 2014
_..._
в были в Артеке
21 Окт 2018 в 03:07 #646814
oooooooooooooooo
makss04 писал(а):
Тут проблема не в отсутствии патриотического воспитания. Проблема в СИСТЕМЕ, сложившейся в стране после переворота в 93-м. Когда воцарил дичайший капитализм в самом его уродливом проявлении. Когда все моральные принципы у власти стали выражаться фразами: "Она утонула" и "Денег нет, вы держитесь!". Проблема в отсутствии нравственности на центральных каналах ТВ и на радио. Когда вместо нормальной музыки и песен, имеющих смысл, отовсюду воняет "рэпчик" и грохочут басы сабвуферов. Когда вместо обучающих и познавательных передач на ТВ видны физиономии малаховых, норкиных, соловьевых и модные приговоры, вместо "Дети капитана Гранта" в вечернее время чернуха типа лесников, морских дьяволов, ментов, чужих участков и некстати вернувшегося мухтара.
Когда в стране отсутствует идеология братства и взаимовыручки, когда насаждается самый отъявленный эгоцентризм и равнодушие к человеческой боли...

Стрельба и избиения будут продолжаться, если не изменить всё выше изложенное.
согласен на все 100 кроме фразы 'дичайший капитализм' правильнее - дичайший феодализм.
21 Окт 2018 в 07:44 #646816
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
_..._ писал(а):


Не верю

Но я очень надеюсь, что нам будут предъявлены хоть какие-нибудь трезвые, разумные аргументы по этому поводу.
Но в данном случае уж больно неубедительно, ни на чем не основано звучит эта официальная версия. Хотелось бы получить каких-нибудь подтверждений.
Да, стакан полу-полный или полу-пустой, кому как нравится. Смайлик
Форум Форум Форум
21 Окт 2018 в 10:27 #646820
ВатноБохВатноБох
«...Это результат глобализации. В соцсетях мы видим целые сообщества. Все началось в школах США... Молодые люди создают для себя лживых героев. Это значит, что мы не создаем нужного, интересного и полезного контента для молодых людей. И они хватают суррогат героизма...»









21 Окт 2018 в 22:02 #646858
GraserForest1989GraserForest1989
makss04
Здесь как раз таки проблема в том, что патриотическое воспитание вообще есть. Мне кажется, что если бы всех воспитывали как граждан мира, учили любить любого человека, то проблем было бы в мире намного меньше. Зачем вообще друг друга убивать, что на войне, что вот так вот как этот парень. Войны - из-за ресурсов. Но дело в том, что ресурсов хватит и так на всех, их нужно только грамотно распределить. Откуда вообще у людей жадность - непонятно. Неужели человеку по природе нужно чувствовать себя доминирующим?
22 Окт 2018 в 10:12 #646887
_...__..._
север 2014 писал(а):
_..._
в были в Артеке
Нет, я с простой учительской семьи и особо ничем себя не проявил и не выделялся, об "Артеке" даже и не думал. Но сколько помню себя, всегда в летние каникулы находился, в те времена, в пионерских лагерях. Чувство коллективизма развито достаточно, что бы отлично себя чувствовать в дали... от родного дома и в казармах.
22 Окт 2018 в 12:10 #646894
makss04makss04
GraserForest1989
вы что-то путаете.
Патриотическое воспитание - это не яркие мероприятия.
Не кадетские классы.
Не говорильня по СМИ.
Это ежедневная кропотливая работа.
Это Государственная работа.
Патриотизм - это забота о стариках, немощных со стороны власти. Это когда поляки только с молотком подошли к мемориалу павшим при освобождении Польши - наш МИД уже посла вызвал польского и заявил, что если они только вякнут - у памятников в Польше встанет Российский караул Кантемировской бригады. Это когда власть СТРОИТ школы и предприятия, а не приватизирует их и не закрывает.
Это когда чиновники ездят на ОБЩЕСТВЕННОМ транспорте, когда они лечатся НАРАВНЕ с гражданами, а не за границами, это когда чиновные детки учатся в России и не занимают руководящие места благодаря связям родственничков.

Это отсутствие чернухи на ТВ вроде здорово жить, модного приговора, лесников и ментов с разбитыми фонарями. Это познавательные передачи для детей по ТВ в прайм тайм, это фильмы о труде и созидании.

Вот это патриотизм.
22 Окт 2018 в 12:23 #646896
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
makss04 писал(а):

Вот это

https://www.youtube.com/watch?v=bwzEcJqyIHU
А Тарантино у нас виноват. А почему Тарантино, а не «Брат-2»? И не «Брат-1» и не «Бригада», И не «Бумер»? Ну хорошо, Тарантино. Америка виновата. Америка по федеральным каналам «Брата» показывает? И «Бумер»? Америка, наверное. Смайлик:
Добавлено спустя 18 секунд:

makss04 писал(а):

патриотизм.

Смайлик
22 Окт 2018 в 12:34 #646898
_...__..._
makss04 писал(а):
GraserForest1989
вы что-то путаете.
Патриотическое воспитание - это не яркие мероприятия.
Не кадетские классы.
Не говорильня по СМИ.
Это ежедневная кропотливая работа.
Это Государственная работа.

Вполне согласен с Вам, Вы верно подметили и доступно понятно сказали. Я, так же когда-то был молодым и юным, и меня очень много лет обучали военному делу и обращению с огнестрельным оружием, и я обучал молодых людей, посвятившим свою жизнь военному делу.

Уверен молодой человек в свои 18-19 лет не мог так все продумать и выполнить такую задачу. У него был наставник, что бы здесь не говорили, "Керченский стрелок" это отлично подготовленная диверсия, это видно по его результатам действия. На Кольском полуострове достаточно военных и "служб", пусть поправят меня, если, я ошибаюсь... Такая уверенность жестокость в действия, могла быть только при поддержке более опытного взрослого(для "Керченского стрелка" достаточно сильно авторитетного наставника). И минус военруку школы и преподавателю ОБЖ колледжа. Почему он застрелился - от безвыходности, по плану для "стрелка" наставник должен был его забрать, спасти, отбить, такие были убеждения у "стрелка". Но по плану наставника этого не было... , этого не случилось...
Есть предположение, что "Керченского стрелка" обижали в колледже, но кто мог быть обидчиком? Это как правило, и это везде, небольшая группа пацанов, 3 - 6 от силы человек. Если отстрел происходил по причине "обид", то "стрелок" просто от стрелял бы их...
Есть информация, что якобы он посещал какие то оккультные секты... Если это так, то "стрелку" никакой надобности в стрельбе не было бы. Он бы своих обидчиков уничтожил бы другим способом, которые работают более эффективно и УК не доказуемо..., а потому и не наказуемо.

Во всем этом Вы правы, это реакция на ТВ которое демонстрирует РФ аналогичные случаи во вражеских нам странах... Это крутая "ответка" России, мол и у вас там массовые расстрелы в учебных заведениях... Если это так, а я уверен в этом, то следы "Керченского стрелка" ведут далеко за пределы России... Это был, отлично подготовленный, террористический акт. Заметим он резал ножом как баранов своих однокурсников, как это делают "Воины" Ислама, по почерку это чисто штатовский сценарий...

В свое время, "стрелку" нужна была просто какая то мелочная помощь - совет, но рядом никого такого не оказалось, вот если бы был "Детский Кризисный Центр" все было бы отлично, но в виду его отсутствия, появился "лже наставник" типа сотрудника МИ-6, который и оказал на "стрелка" роковое влияние...
22 Окт 2018 в 13:46 #646901
ВатноБохВатноБох
makss04

Цитата:
Это когда поляки только с молотком подошли к мемориалу павшим при освобождении Польши - наш МИД уже посла вызвал польского и заявил, что если они только вякнут - у памятников в Польше встанет Российский караул Кантемировской бригады.


А если с экскаватором к памятнику погибшим в Тульской, допустим, губернии?
Поляки то мемориалы ПЕРЕНОСЯТ, это наше пропагандонТВ рассказывает о сносе....

22 Окт 2018 в 15:27 #646914
1yuri1yuri
Вокруг этой жуткой истории напущено слишком много туману и нестыковок. Как и от официальных лиц, так и от разного рода частных комментаторов. Выводы преждевременны.

Топикстартер со своими назиданиями явно сел в лужу. Тема не раскрыта. Причинно-следственная связь и не выявлена и, соответственно, не могла быть доказана. Больше читайте хорошей художественной литературы. Школьного курса (советского) должно быть достаточно. Успехов!
22 Окт 2018 в 22:02 #646954
_...__..._
ВатноБох писал(а):
«...Это результат глобализации. В соцсетях мы видим целые сообщества. Все началось в школах США... Молодые люди создают для себя лживых героев. Это значит, что мы не создаем нужного, интересного и полезного контента для молодых людей. И они хватают суррогат героизма...»
При правильном подходе к такому обучению, большая польза. В г. Апатиты есть преданные своему патриотическому делу люди. С гордостью можна назвать такого человека, руководителя ВПК "Лидер": Алмаза Биктимерова.
Основной целью Военно Патриотического Клуба ВПК "Лидер", является, обучение практическим навыкам по тактическим действиям в боевой обстановке, выносливости личного состава клуба, коммуникабельности в незнакомом боевом коллективе, испытание личностных качеств (храбрость, инициативность, личная дисциплинированность). Это вполне достаточно для подросткового периода и в жизни такие качества пригодятся...
Форум
22 Окт 2018 в 22:10 #646956
1yuri1yuri
"...и в жизни такие качества пригодятся... "

В райских кущах?
Форум
22 Окт 2018 в 22:44 #646960
.NORD.NORD
1yuri писал(а):
"...и в жизни такие качества пригодятся... "

В райских кущах?
Вы неверно восприняли
23 Окт 2018 в 01:27 #646977
ВатноБохВатноБох
1yuri
Ну "керченскому стрелку" же пригодились -
Цитата:
"практические навыки по тактическим действиям в боевой обстановке, выносливость..."


- Человек умел самостоятельно из подручных средств "на коленке" собрать мощную бомбу, имел дома боевое оружие, сотнями покупал патроны и при этом его никто не подозревал в экстремизме?
- Но он же на митинги Навального не ходил!
23 Окт 2018 в 17:25 #647037
1yuri1yuri
Тонкий троллинг по поводу тротиловознёсшегося короля автомойки?
Я в замешательстве - троллинг удался!
23 Окт 2018 в 18:04 #647047
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
"В театре теней сегодня темно, Театр сегодня пуст. Ночные птицы легли на крыло, Выбрав верный курс. Стены, да, пожалуй, бархат портьер Еще пока помнят свой грим. Город накрыла ночь, Снами задув огни."
https://www.youtube.com/watch?v=gaSjzcOagZs
23 Окт 2018 в 19:29 #647065
bbrekkbbrekk
ВатноБох
он мог и в церковь ходить. да И дедушку еврея иметь!)))) поварачивайте куда вам угодно. маразматики!
23 Окт 2018 в 21:58 #647075
TOPERSTOPERS
Юкус атанх рее
Ха-ха-ха. Очередной возродившийся, стопицот раз забананенный, Трамп Тарарамп aka AD nasty mines, он же Ovaruvars и Transcend?!
Уйди, от тебя тошно уже. Заведи себе бабу штоле накрайняк... Смайлик
24 Окт 2018 в 00:16 #647086
1yuri1yuri
Урок от "Россия-1": "распятый мальчик" отдыхает!

На России-1 взяли интервью у погибшей в Керчи.

17 октября во время спецэфира программы «60 минут» телеканала «Россия 1» ведущие поговорили с очевидцем нападения на керченский колледж, студенткой второго курса Алиной Керовой. Позже выяснилось, что на самом деле студентка с таким именем погибла.

Девушка, которую ведущая Ольга Скабеева представила как Алину Керову, рассказала о событиях в колледже. При этом в списке погибших в результате нападения есть студентка Керова Алина Сергеевна 2002 года рождения.


Одногруппница погибшей Виктория Жукова сказала Дождю, что на записи «60 минут» не голос Алины Керовой. «Вот суки. Алина погибла. Конечно, это не она и голос не ее. Нет у нас в колледже никого больше с такой фамилией, а тем более на втором курсе. Голос Алины я бы узнала по-любому», — сказала Жукова.
24 Окт 2018 в 02:12 #647090
TOPERSTOPERS
Юкус атанх рее
Уйди, еще раз прошу. Смайлик
24 Окт 2018 в 09:24 #647102
jonskiyjonskiy


25 Окт 2018 в 18:23 #647239
АD nаstу minеsАD nаstу minеs
TOPERS писал(а):
Юкус атанх рее
Уйди, еще раз прошу. Смайлик
Ну, ты еще здесь, заплачь!
Ты прекрати беспредельность. В СМИ существуют рамки порядочности и ответственности. Поэтому, я тоже прошу, веди себя порядочно...

Журналистская этика: основные принципы, сущность и функции, нарушения кодекса журналистов - Читайте "TOPERS"
подробнее на FB.ru:

[b]Этический кодекс системного администратора.
Профессионализм
[/b]
• Я буду соблюдать профессиональные нормы на рабочем месте и не позволю личным чувствам или убеждениям заставлять меня относиться к людям несправедливо или непрофессионально.
Личная сознательность
• Я буду честным в своей профессиональной деятельности и стану позитивно воспринимать критику относительно моей компетенции и последствий моих ошибок. Когда потребуется, я обращусь за помощью к другим.
• Я буду по возможности избегать конфликтов интересов и убеждений. Когда у меня попросят совет и при этом имеется конфликт интересов и убеждений, я сообщу о последнем, если это уместно, и при необходимости откажусь от участия.
Неприкосновенность личной информации
• Я буду осуществлять доступ к личной информации в компьютерных системах, только когда это необходимо для выполнения моих технических обязанностей. Я буду поддерживать и защищать конфиденциальность любой информации, к которой у меня может быть доступ, вне зависимости от способа, которым я ее узнал.
Законы и политики
• Я буду изучать актуальные законы, нормы и политики, касающиеся выполнения моих обязанностей, и обучать им других.
Общение
• Я стану обсуждать с руководством, пользователями и коллегами компьютерные вопросы, если это будет в наших общих интересах.
• Я буду стараться выслушать и понять потребности всех сторон.
Целостность системы
• Я буду стараться обеспечить необходимую целостность, надежность и доступность систем, за которые отвечаю.
• Я буду разрабатывать и обслуживать каждую систему так, чтобы это максимально способствовало ее назначению в организации.
Образование
• Я буду улучшать и расширять свои технические знания и другие навыки, связанные с работой.
• Я буду делиться своими знаниями и опытом с другими.
Ответственность перед компьютерным сообществом
• Я буду сотрудничать с более крупным компьютерным сообществом, чтобы поддерживать целостность сетевых и компьютерных ресурсов.
Социальная ответственность
• Как информированный профессионал я буду способствовать написанию и принятию актуальных политик и правил, согласующихся с перечисляемыми здесь этическими принципами.
Нравственная ответственность
• Я постараюсь создать и поддерживать спокойную, здоровую и продуктивную рабочую обстановку.
• Я приложу все усилия для того, чтобы мои решения согласовывались с безопасностью, неприкосновенностью личной информации и благополучием моего сообщества и общества в целом, и буду оперативно выявлять факторы, которые могут представлять собой неизвестные риски или опасности.
• Я буду принимать честную критику моей технической работы и честно критиковать других, а также должным образом сообщать о заслугах других людей.
• Я буду следовать примеру, поддерживая высокие нравственный стандарт и степень профессионализма в выполнении всех своих обязанностей. Я буду поощрять коллег и сослуживцев следовать этому этическому кодексу.

УЧИ И ИСПРАВЛЯЙСЯ СЫНОК...
25 Окт 2018 в 20:21 #647250
Юкус. атанх рееЮкус. атанх рее
TOPERS писал(а):
Юкус атанх рее
Уйди, еще раз прошу. Смайлик
У людей горе, а ты тут всякое непонятное пишешь, возьми себя в руки...
А, ты точно знаешь, что делаешь...? Может не надо тебе это...
27 Окт 2018 в 02:47 #647378
Russin.85Russin.85
ясперс писал(а):
Началом стало предательство в 1986-91 году в высших эшелонах власти

Началом стал 1917 год, точнее 1916, когда жизнь человека перестала представлять ценность в глазах власти. Это продолжается столетие и даже церковь давно плюнула на человека.
Трудно, но все таки, возможно все еще исправить... ?
27 Окт 2018 в 22:25 #647434
.NORD.NORD
УСТРОИВШЕГО БОЙНЮ В КЕРЧИ СТУДЕНТА ГОТОВИЛИ ТЕРРОРИСТЫ

По словам эксперта, действия керченского стрелка подпадают под схему подготовки низовой агентуры большинства международных террористических организаций. Линдер порассуждал о массовом убийстве в Керчи и объяснил свою точку зрения.
Он отметил, что доказательством тому служит множество прямых и косвенных фактов. «Закрытие всех информационных каналов – он убрал все мемориальные элементы, забрал все фотографии из семьи, забрал все фотографии у бабушки, закрыл свои аккаунты. Он сжег все возможные коммуникационные источники. Просто так это не делается», – заявил специалист в эфире интернет-канала «Свободная пресса». Бойня в керченском колледже не похожа на подобные ЧП в других странах.
Иосиф Линдер отметил, что люди, которые осуществляли подобные страшные акции в учебных заведениях, наоборот, эмпатировали свои действия. Росляков же при массовом убийстве в Керчи действовал иначе.
Об этом говорит все: характер поведения, подход, тактика передвижения, тактика обращения с оружием при бойне и стрельбе в колледже. Важно и то, как именно убивал преступник: хладнокровно и механически, без эмоций, как в компьютерной игре.
То, что Росляков позже «самоликвидировался» – «это тоже фактор, который четко вписывается в определенную схему», заявил Линдер. Эксперт полагает, что виновного в керченской бойне могли готовить втемную, дистанцированно.
Иосиф Линдер предположил, что подростка, позже устроившего бойню в Керчи, могли «отсмотреть, отследить и подобрать», еще когда он оказался вместе со своей матерью в запрещенной в России американской религиозной общине. «Все подобные структуры курируются разведсообществом США и других западных стран и выполняют свои функции идеологического и подрывного характера. Это фактически инструмент спецслужб», – утверждает Линдер.
Напомним, бойня в Керчи произошла 17 октября. 18-летний студент местного политехнического колледжа расстрелял учащихся и преподавателей, совершил подрыв и покончил с собой.
29 Окт 2018 в 20:10 #647543
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
.NORD писал(а):
[b]УСТРОИВШЕГО БОЙНЮ В КЕРЧИ СТУДЕНТА ГОТОВИЛИ

https://www.youtube.com/watch?v=5lA0bBLIIl0
Смайлик
Форум
29 Окт 2018 в 21:21 #647551
Лето5Лето5
эхо ха-ха -ха Смайлик
29 Окт 2018 в 22:00 #647553
.NORD.NORD
Лето5 писал(а):
эхо ха-ха -ха Смайлик
По какому поводу...???
12 Ноя 2018 в 21:31 #648533