Алакурттинская школа отметила 65-летний юбилей

18 октября 2018 в 10:32, Алакуртти
В начале октября состоялось чествование педагогов и персонала МАОУ "Средняя общеобразовательная школа # 3" с. Алакуртти в честь 65-летия школы.

С праздником учителей поздравили руководители Алакуртти Алексей Владимиров и Александр Самарин. От лица администрации, лучшим специалистам школы были вручены грамоты, а самой школе подарок - комплект баскетбольных и волейбольных мячей. Алые розы украсили праздничную атмосферу торжества.

Благодарные ученики подготовили своим наставникам праздничный концерт, выразив свою глубокую благодарность и признательность за их героический и самоотверженный труд.

В поздравлении приняли участие "Дом культуры Алакуртти", детские сады, служба с. Алакуртти и другие представители организаций поселения. С разных уголков Мурманской области в адрес школы прилетели поздравительные телеграммы и письма от коллег и руководителей образовательных учреждений с пожеланиями дальнейшего процветания и благополучия.

"Дом культуры Алакуртти" еще раз поздравляет всех дорогих нашему сердцу педагогов с профессиональным праздником - Днем учителя! Пусть теплые слова и добрые чувства ваших учеников согревают ваши сердца. Крепкого вам здоровья, счастья и радости новых успехов! Желаем вам добра, мира, успехов и удачи во всех начинаниях!!

Материал подготовила Наталья Гоменюк, Фото Светланы Ефименко
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter