В Мончегорске завершились традиционные товарищеские игры "Заполярная весна-2010"

15 апреля 2010 в 09:29, Мончегорск
В третий раз Дворец спорта "Гольфстрим" принимает участников "Заполярной весны".
Коллективы мончегорской и заполярнинской промплощадок Кольской ГМК направили сюда своих лучших спортсменов. Их задача - в честной борьбе определить: кто же самый сильный? При этом организаторы подчёркивают особый характер соревнований.
Директор спортивного комплекса "Гольфстрим" Зарина Ефремова говорит: "У нас не соперники, а друзья. Мы встречаемся, чтобы пообщаться и порадоваться празднику такому".
В программе праздника спорта: соревнования по волейболу, баскетболу, плаванию, мини-футболу и хоккею. За победу боролись 120 сотрудников компании. И каждого поддерживали многочисленные болельщики: коллеги и друзья.
Директор департамента персонала, труда и заработной платы ОАО "Кольская ГМК" Николай Уткин говорит: "Это очень сказывается на нашей производительности труда, на нашей атмосфере. Работники занимаются помимо своих должностных, семейных обязанностей, встречаются, могут себя проявить, конечно, это даёт положительный эффект".
В прошлом году команда Кольской ГМК на соревнованиях "Норильского никеля" завоевала все первые места. Вполне возможно, среди участников нынешних состязаний выступают будущие корпоративные чемпионы.
Сильнейшими в серии товарищеских игр оказались спортсмены заполярнинской промплощадки, они получили заслуженные награды. При этом атмосфера, царившая в эти дни в городе металлургов, свидетельствовала о том, что все сотрудники компании, независимо от того, где они трудятся: в Мончегорске, Никеле или Заполярном считают себя одной большой командой.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter