СевТЭК откроет Мурманскую международную деловую неделю

17 октября 2018 в 15:56, Мурманск
16 октября заместитель Губернатора Мурманской области Евгений Никора провел заседание Организационного комитета по подготовке и проведению XIII специализированной выставки-конференции "СевТЭК: Северный топливно-энергетический комплекс - 2018".

Мероприятия "СевТЭК-2018" пройдут 12 и 13 ноября в деловом центре "Арктика". На сегодняшний день деловая программа сформирована, ключевые спикеры подтвердили свое участие.

В торжественном открытии выставки "СевТЭК-2018" примет участие Губернатор Мурманской области Марина Ковтун.

Откроет первый день Деловая сессия "Региональная энергетика и коммунальный комплекс: стратегические и инвестиционные аспекты модернизации", на которой планируется обсудить механизмы привлечения инвестиций для развития ЖКХ, реализацию проектов по строительству угольных и торфяных котельных в рамках КИП, опыт реализации энергосервисных контрактов. В числе докладчиков представители банковского сектора и инвесторы.

В рамках мероприятия планируется подписание соглашения с ПАО "Ростелеком" о сотрудничестве в реализации энергосервисных проектов.

По окончании Деловой сессии состоится награждение победителей регионального этапа "МедиаТЭК", а также организаторов и спонсоров фестиваля энергосбережения "Вместе Ярче" в Мурманской области.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter