На областном этапе Всероссийского конкурса «Народный участковый – 2018» победил участковый из Мурманска

17 октября 2018 в 15:32, Мурманская область
Накануне в полночь на официальном сайте УМВД России по Мурманской области закончилось он-лайн голосование за лучшего участкового уполномоченного полиции региона. Голосование проходило с 7 по 16 октября 2018 года, за возможность представлять Мурманскую область на заключительном этапе конкурса боролись 5 участковых уполномоченных полиции.

По итогам народного голосования победителем стал участковый уполномоченный полиции отдела полиции №3 УМВД России по г. Мурманску Атлуханов Натик Поладович.

В полиции лучший участковый Заполярья служит 16 лет, из них 14 лет – в должности участкового. За годы службы зарекомендовал себя грамотным сотрудником, пользуется уважением граждан на территории обслуживания, так как жители знают, что при обращении к майору полиции они получат квалифицированную помощь.

Своим главным профессиональным достижением считает уважение земляков.Конкурс «Народный участковый» проводится МВД России ежегодно в преддверии Дня участковых уполномоченных полиции, который отмечается 17 ноября.Лучший участковый Мурманской области 2018 года майор полиции Натик Атлуханов примет участие в финальном этапе конкурса, который пройдет в форме он-лайн голосования на официальном сайте МВД России.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter