Ольга Бузова рассердилась на мурманчанку на "Доме-2"

17 октября 2018 в 11:55, Мурманск
Мурманчанка (по другим данным, жительница Североморска) Маргарита Ларченко уже более 80 дней находится на проекте "Дом-2".

На проект девушка пришла с громким заявлением, что будет бороться с эскортницами и участницами, чья репутация оставляет желать лучшего. Маргарита может установить рекорд по пребыванию на телестройке жителей Мурманской области. До нее мало кто продержался больше месяца. Одна из самых известных участниц - мурманчанка Елена Беркова - пробыла 56 дней.

Однако поведение Ларченко сводится к тому, что она может покинуть "Дом-2". Ведь она смогла разозлить Ольгу Бузову. На одном из обсуждений событий на проекте мурманчанка задела личную жизнь звезды ТНТ.

Маргариту упрекнули в том, что она слишком быстро завела отношения с одним из участников, хотя фактически он еще не расстался с беременной девушкой. Ксения Бородина также была возмущена тем, что Маргарита не использовала средства защиты во время любви.

- Он что, как человек плохой? Ну, забеременею и забеременею, что в этом такого? Олечка, ты же сама всего подождала, пока расстанутся, - обратилась к Ольге Бузовой Ларченко, намекая, что звезда стала встречаться с Дмитрием Тарасовым почти сразу, как он стал отцом - его первая жена родила ему дочку.

Но Бузова не дала ей закончить, жестко заявив, чтобы девушка не смела трогать ее личную жизнь. "У меня была достойная любовь", - заявила ведущая телестройки.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter