Чиновники Мурманской области прошли обучение на мастер-классе "Управление международными проектами"

16 октября 2018 в 18:54, Мурманская область
Более 30 специалистов органов государственной и муниципальной власти Мурманской области прошли обучение на мастер-классе "Управление международными проектами"

Министерство экономического развития Мурманской области совместно с АНО "Центр управления проектами" провели тренинг "Управление международными проектами". Обучение прошли более 30 специалистов исполнительных органов государственной власти и муниципальных образований Мурманской области, в том числе администраций городов Мурманск, Кировск, Апатиты, Североморск, Полярные Зори, Мончегорск, Кольского, Кандалакшского и Ковдорского районов.

Обучение состоялось в соответствии с решением Координационного совета по развитию международных и внешнеэкономических связей при Правительстве Мурманской области. Оно направлено на повышение уровня знаний государственных и муниципальных служащих по подготовке заявок международных проектов, в том числе в программу приграничного сотрудничества "Коларктик 2014-2020".

Участники тренинга смогут применить полученные в ходе командной работы и мастер-класса знания на практике и продолжить работу по подготовке проектных заявок будущих проектов приграничного сотрудничества.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter