Мурманские росгвардейцы победили в межведомственном турнире по настольному теннису

16 октября 2018 в 15:14, Мурманская область
В городе Мурманске состоялось первенство спортивного общества "Динамо" по настольному теннису между сотрудниками силовых структур. В турнире приняли участие более 40 человек. В соревнованиях участвовали команды из Росгвардии, МЧС, УМВД, Пограничного Управления ФСБ и УФСИН, а также ветераны служб.

Соревнование, которое на всех без исключения этапах турнира проходило в дружеской обстановке не давало расслабиться ни на минуту. В упорной и бескомпромиссной борьбе, лидеры турнира определились уже на первом этапе, что указывало на высокую степень готовности участников к соревнованиям. В результате отборочных игр в финальные серии вышли по два представителя от каждой из команд, имеющие лучшие результаты.

По завершению всех теннисных "поединков" судьи соревнований подвели итоги, они поблагодарили всех участников соревнований, отметив высокий уровень подготовки. Первое место в командном зачете межведомственного турнира по настольному теннису заняла команда Управления Росгвардии по Мурманской области, которая получила главный приз - кубок победителя. В личном первенстве медалью за третье место и почетной грамотой также был награжден сотрудник ОМОН Управления Росгвардии по Мурманской области.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter