Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мончегорск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

Мончегорск накрыло смогом от комбината

16 Октября 2018, 15:09     Мончегорск
Мончегорск накрыло смогом от комбината Мончегорск накрыло смогом от комбината

Многочисленные сообщения в социальных сетях подтверждают тот факт, что сегодня Мончегорск опять накрыло выбросами производства Североникеля. Люди жалуются на качество воздуха в городе. Фото из соц.сетей


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 2072 Это интересно Мне нравится 2 Комментировать Отзывы 12 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

ЗдешнийЗдешний
И смог и налоги у нас или только смог? Смайлик
16 Окт 2018 в 18:45 #646422
зис.зис.
Возвращался из Мурманска, думал, что просто туман, пока не почувствовал достаточно неприятный запах. Сочувствую жителям Мончегорска. Интересно, кто-нибудь замерял уровень вредных веществ в воздухе и сравнивал его с ПДК?
16 Окт 2018 в 20:55 #646438
Рыжий ЛобокРыжий Лобок
Как деньги за вредность получать и талоны на профпитание-так сами не свои.....как дым нюхать-так никто не хочет,и сразу Путин виноват....дибилы
16 Окт 2018 в 21:00 #646443
иктоэтоиктоэто
Рыжий Лобок писал(а):
Как деньги за вредность получать и талоны на профпитание-так сами не свои.....как дым нюхать-так никто не хочет,и сразу Путин виноват....дибилы

Ой, правда? и с какого времени интересно старушке пенсионерке живущей не далеко от эпицентра стали талоны на молоко давать?
16 Окт 2018 в 21:34 #646451
DEGORZATORDEGORZATOR
Рыжий Лобок
Неужели все жители Мончегорска деньги за вредность получают и талоны на проф питание?
17 Окт 2018 в 02:23 #646461
Рыжий ЛобокРыжий Лобок
иктоэто
DEGORZATOR
Отработали на вредном производстве и валите на юг или в Среднюю полосу.....нет же,надо дальше нюхать дым и ныть на форумах....за счет этого производсва ваш город и держится
17 Окт 2018 в 07:33 #646471
beta3beta3
Средняя полоса, перспективное местечко.
Форум
17 Окт 2018 в 08:40 #646472
cherigcherig
Давайте, напишите письмо Путину, пусть закроют нах комбинат, пусть сдохнет город. Не так часто такая фигня и бывает, не нравится - Россия большая, что здесь то держит. Все прекрасно понимают где живут, чего ныть то.
17 Окт 2018 в 08:52 #646473
BoFlexBoFlex
А ничего, что последнее фото из Мурманска? В одно и тоже время туман был и в Мурманске и в Мончегорске и наверняка еще где-то по области. И вы не поверите, но осенью всегда бывают туманы)))
Форум
17 Окт 2018 в 09:44 #646480
ПoльkaПoльka
Да, на фото не Монча)
17 Окт 2018 в 09:46 #646481
здесьхорошо#здесьхорошо
может на фото и не монча) но вчера в подслушке выложили запись в час дня
говорят в мончегорске вейперы опять разошлись и закумарили поселок)
до туманного состояния
17 Окт 2018 в 09:51 #646483
t0xat0xa
И ночью и днём и утром и вечером дышим комбинатом. Кайф.
Форум Форум
17 Окт 2018 в 22:51 #646523