«Горячая линия» по вопросам занятости женщин

16 октября 2018 в 14:49, Мурманск
30 октября 2018 года с 10 до 13 часов в Центре занятости населения г. Мурманска пройдет телефонная горячая линия «Женщины и занятость» с целью повышения доступности и качества получения информации о предоставлении государственных услуг в сфере занятости женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком.

Инспектор Сабанова Татьяна Сергеевна проинформирует мам-декретниц о возможностях пройти профессиональное обучение в 2019 году.
Телефон «горячей линии» по вопросам профобучения (8152) 23-52-46.

Инспектор Савина Марина Викторовна готова сообщить о порядке предоставления государственной услуги по содействию самозанятости безработных граждан, сроках исполнения и документах, необходимых для ее предоставления.

Телефон «горячей линии» по вопросам открытия собственного бизнеса (8152) 23-56-80.

Начальник отдела содействия трудоустройства граждан Полято Елена Анатольевна проведет для женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком, бесплатные телефонные консультации по вопросам трудового законодательства, а также проинформирует о том, как пользоваться информационным порталом государственной службы занятости населения Мурманской области, расскажет о его возможностях, окажет помощь в регистрации на портале.

Телефон «горячей линии» по юридическим вопросам (8152) 23-55-70.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter