В детской библиотеке Полярного прошла традиционная осенняя фотосушка

16 октября 2018 в 08:38, Полярный
В Центральной детской библиотеке (г.Полярный) прошла традиционная осенняя фотосушка.

В этом году она была под названием "Книгомания". Принять участие в рекламной акции чтения и книжных изданий мог каждый горожанин, не зависимо от возраста и литературных предпочтений. Под цветными прищепками "парили" как лучшие фотокадры прошлых лет, так и новинки сезона от наших библиоманов.

В центре каждой композиции, конечно же, читатель и книга. Кто-то запечатлел ее, как главного героя и создал целую фото-историю. А кто-то выступил сам главным персонажем, читающим в парке или в чердачной тиши. Некоторым удалось "заразить" интересом к печатным страничкам даже домашних любимцев и те охотно позировали "рекламируя" журналы или сказки.

В день пиар-акции в библиотеке работал профессиональный фотограф, и желающие могли запечатлеть себя даже в книжном хранении, которое обычно закрыто для глаз посетителей. Кроме профессиональных снимков, не менее популярны были и селфи кадры. Камерная атмосфера и таинство книг не требовали никаких дополнительных декораций, а получившиеся кадры стали достойным экспонатом онлайн альбома библиотечного сайта ЦБС ЗАТО Александровск.

До следующей фотосушки целый год, а это значит, что у всех книгоманов и начинающих читателей, есть время для свежих фотопридумок и идей, а главное прочтения новых книжных изданий и всегда актуальной классики. Детская библиотека ждет Ваши удачные кадры и запасается новыми прищепками!

*Фото-сушка - формат выставки, объединяющий профессиональных фотографов и фотографов-любителей. Участники приносят свои работы и развешивают на веревках закрепляя прищепками. После окончания фото-сушки все желающие могут обменяться понравившимися фотоработами.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter