Состоялась выездная комиссия по выполнению программы "Формирование современной городской среды" в Мончегорске

15 октября 2018 в 18:39, Мончегорск
12 октября была организована выездная комиссия по выполнению программы "Формирование современной городской среды" в городе Мончегорске. Участники комиссии проводили осмотр работ по ремонту и обустройству дворовой территории многоквартирного дома # 14 по пр. Ленина.

В работе комиссии приняли участие председатель комиссии и глава города Дмитрий Староверов, исполняющий обязанности заместителя председателя Евгений Травинин, директор УЖКХ Татьяна Кузнецова, постоянные члены комиссии, представители подрядчика и жители дома.
В рамках программы "Формирование современной городской среды муниципального образования город Мончегорск с подведомственной территорией на 2018-2022 годы" проводится ремонт придомовой территории многоквартирного дома. Жители дома # 14 по пр. Ленина обратились с жалобами на качество производимых работ во дворе. Претензии собственников были направлены, в основном, на несоблюдение температурного режима и технологий укладки асфальта.
Обменявшись в ходе выездного заседания мнениями, комиссия рекомендовала представителям МКУ УЖКХ усилить контроль за выполнением текущих работ.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter