Директором горного управления "Олкона" назначен Константин Поляков

15 октября 2018 в 16:17, Оленегорск
15 октября директором горного управления "Олкона" назначен Константин Поляков, который ранее занимал должность начальника автоколонны технического и дорожного транспорта горного управления. Вадим Атавин, ранее исполнявший обязанности директора горного управления, принял решение покинуть компанию.

Исполнительный директор "Олкона" Денис Голубничий так прокомментировал изменения:

"Хочу поблагодарить Вадима Леонидовича за многолетний труд на благо комбината, желаю ему удачи на новом месте! Перед Константином и его командой стоят непростые оперативные и стратегические задачи: стабилизировать вывозку горной массы, повысить эффективность работы подразделения, обеспечить безопасность выполнения горных работ и улучшить взаимодействие с основным клиентом - дробильно-обогатительной фабрикой. Константин находился в кадровом резерве, не раз замещал должность директора горного управления на время отсутствия руководителя и показывал хорошие результаты, возглавляя автоколонну. Желаю Константину и его команде успехов!"

Константин Поляков родился в 1983 году в Оленегорске, он начал карьеру на "Олконе" в 2012 году инженером по подготовке производства в управлении автомобильного транспорта, с 2017 года по настоящее время возглавлял автоколонну горного управления.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter