В Мурманске выбрали лучшего папу

15 октября 2018 в 15:02, Мурманская область
В минувшие выходные в областной "Кировке" собрались увлеченные, творческие и любящие отцы со всей Мурманской области. Здесь прошел областной конкурс семейного творчества "Мой папа - лучший!".

Семь пап из городов Полярные Зори, Мурманск, Заозерск, Полярный и поселка Ревда столкнулись в творческом поединке за звание "Лучшего папы". Первый этап конкурса познакомил представителей жюри и зрителей с отцами, которые предпочитают провести выходной день не на диване, а весело и увлеченно.

Во время конкурса выяснилось, что многие дети убеждены: в светлое время суток отцы обычно прячутся, притаившись в каком-нибудь месте. Это место они называют работой. Чем же они там заняты? И почему его постоянно нет дома? Ответить на эти вопросы помог второй этап конкурса "Профессия папы - лучшая в мире!". В творческом поединке "Лучше всех!" папы показали свои таланты: они пели, танцевали, показывали сценки.

По результатам работы жюри призовые места распределились следующим образом: третье место разделили между собой Виктор Владимирович Спицын из г. Полярные Зори и Роман Николаевич Дмитриев из Заозерска. Второе место занял Николай Васильевич Бут из Полярного, а победителем областного конкурса семейного творчества "Мой папа - лучший!" стал мурманчанин Сергей Николаевич Колосов.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter