Сводка дорожно-транспортных происшествий от 15.10.18

15 октября 2018 в 11:18, Мурманская область
За минувшие трое суток на территории Мурманской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 4 человека получили травмы.

12 октября в 20 часов 25 минут в Мурманске в районе Росляково водитель автомобиля «Фольксваген», выезжая с прилегающей территории на Североморское шоссе, не уступил дорогу автомобилю «Субару» и допустил с ним столкновение. В результате ДТП 28-летняя девушка (водитель автомобиля «Фольксваген») обслужена амбулаторно.

13 октября в 18 часов 50 минут в Мурманске на улице Свердлова водитель транспортного средства «Митсубиси» не учел дистанцию до впереди двигающегося автомобиля «КИА» и допустил с ним столкновение. В результате ДТП 31-летний водитель автомобиля «КИА» обслужен амбулаторно.

13 октября в 22 часа 30 минут в Мурманске на улице Челюскинцев водитель автомобиля «ВАЗ» выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем «Рено», который двигался во встречном направлении. В результате ДТП 30-летний водитель автомобиля «Рено», а также 57-летний водитель автомобиля «ВАЗ» обслужены амбулаторно.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter