В Оленегорске прошел конкурс среди дам элегантного возраста "Ах, какая женщина!"

15 октября 2018 в 08:33, Оленегорск
Ах, какие женщины вышли на сцену оленегорского ЦКиД «Полярная звезда» в воскресенье 14 октября!!!

И утонченные барышни начала 19-го века, и болтливые кумушки из века 18-го, и станичная казачка, и настоящая молдаванка, и «люди в белых халатах». Зрители посмеялись от души над тонкой иронией «визитных карточек» конкурсанток, и с вниманием выслушали трогательные и серьезные рассказы о себе, восхищаясь талантом и обаянием всех, без исключения, участниц.

Ведь у каждой из них своя изюминка.

Невозможно было не улыбнуться Александре Манн, самоотверженно поющей народную «Субботею» под роковую композицию группы «Qween», не попасть под очарование Галины Гречихиной, тоскующей о далеком гармонисте, не затанцевать чику-рику вместе с Анной Смоленцевой и её морячками. Альбина Колпакова - обаятельная "Мисс Осень» на несколько минут превратившаяся в пройдоху-продавца, одарила зрителей облаками, дождями и радугой, а Зинаида Заручевская, прочитав свои стихи, – аппетитными, горячими ещё, блинами. Лидия Иванова сразила всех наповал прогулочным костюмом прошлого века с неподдельными бриллиантами. Надежда Кравченко покорила сердца собравшихся в зрительном зале элегантностью, а Тамара Аревкова удивила всех, назвав свой возраст - невозможно поверить, что ей уже 86 лет. А при её воспоминаниях о войне и о том, что она до сих пор помнит запах госпиталя, на глаза наворачивались слезы.

На конкурсе работали два жюри – детское и взрослое. Детское жюри свой главный приз присудило Анне Ивановне Смоленцевой.

Ну, а победительницей стала Валентина Васильевна Огарина. Потому что, как ни крути, а только «Ах, какая женщина» в любом возрасте в первую очередь думает о собственной красоте и во вторую - о мужчинах!
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter