В Мурманске наградили участников конкурса благоустройства

12 октября 2018 в 20:13, Мурманск
Сегодня состоялось награждение участников городского конкурса "Мой зеленый город - мой уютный дом". На участие в конкурсе, организованном комитетом по жилищной политике и комитетом по развитию городского хозяйства администрации города Мурманска в этом году было подано 26 заявок.

Неравнодушные мурманчане и организации города потрудились над своими участками на славу, за что и получили дипломы и сертификаты от городских властей. Многие конкурсанты признавались, что участвовали в конкурсе не ради победы, а ради того, чтобы во дворах были чистота и порядок, росли цветы и люди наслаждались тем, как наш любимый город расцветает на глазах.

- Мурманчане принимают активное участие в этом традиционном конкурсе. Мы впечатлены разнообразием тематик оформления участков, красотой, которая была создана руками неравнодушных горожан, - отметила заместитель главы администрации города Мурманска Валентина Доцник. - Огромное всем спасибо, северяне доказали, что они действительно любят свой город.

После долгих споров комиссии удалось определить победителей: в номинации "Лучший зеленый дворик Мурманска" первое место присуждено Галине Поповой, второе место досталось Марии Тигаревой, а третье - Николаю Тупикову. В номинации "Лучшая клумба-цветник" первое место досталось Марии Ахабирдиевой, второе место было присуждено Людмиле Шагало, третье место - Сергею Харитонову. В номинации "Лучшее озеленение территории образовательного учреждения" места распределились следующим образом: первое место - МБДОУ # 76, второе место - МБДОУ # 72, третье - МАДОУ # 32.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter