Сводка дорожно-транспортных происшествий от 11.10.18

12 октября 2018 в 17:37, Мурманская область
За прошедшие сутки на территории Мурманской области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 6 человек получили травмы, в том числе 8-летний ребенок.

11 октября в 00 часов 15 мнут на 1212 километре автодороги "Кола" Апатитского района водитель автомобиля "Вольво" с полуприцепом-цистерной "Стадлер" не учел дорожно-метеорологические условия и допустил съезд с дороги. В результате ДТП 48-летний мужчина госпитализирован.

11 октября в 7 часов 20 минут на 11 километре автодороги "Кола-Верхнетуломский-КПП-Лотта" Кольского района водитель, управляя автомобилем "Рено", не справился с управлением и допустил выезд на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем "Киа". В результате происшествия 27-летний водитель "Рено" и его 27-летння пассажирка обслужены амбулаторно.

11 октября в 11 часов 50 минут в Мурманске на улице Ломоносова, в районе дома # 9/1 водитель автомобиля "Форд" при проезде нерегулируемого пешеходного перехода не уступил дорогу 44-летней женщине и допустил на нее наезд. В результате ДТП пострадавшая обслужена амбулаторно.

11 октября в 13 часов 00 минут в Мончегорске на проспекте Кирова, в районе дома # 17/1 водитель автомобиля "Нива Шевроле" допустил наезд на 50-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть в неустановленном месте в зоне видимости пешеходного перехода. В результате происшествия пострадавшая госпитализирована.

11 октября в 14 часов 50 минут в поселке Зеленоборский на улице Мира, в районе дома # 3 водитель автомобиля "ГАЗ" допустил наезд на 8-летнего мальчика, который двигался в попутном направлении транспортных средств и неожиданно выскочил на проезжую часть. В результате ДТП пострадавший госпитализирован. По данному факту проводится проверка.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter