В ЗАТО Александровск объявлен конкурс на лучший праздничный логотип к 120 - летию города Полярный.

12 октября 2018 в 16:24, Полярный
В сентябре следующего года город воинской славы отметит свой юбилей. К этому знаменательному событию администрация ЗАТО Александровск начала готовиться заранее. Уже сейчас у всех жителей муниципалитета есть возможность принять участие в конкурсе, по результатам которого будет выбрана официальная эмблема "120 лет городу Полярный". Эскиз станет символом праздника и будет использоваться при проведении городских мероприятий, а также для изготовления информационной и сувенирной продукции.

Участниками конкурса могут стать как физические, так и юридические лица, индивидуальные предприниматели и творческие коллективы. Каждый участник может представить на суд жюри не более трех работ.

Эскизы праздничного логотипа принимаются до 16 ноября текущего года включительно по электронной почте [email protected] или по адресу: г. Полярный, ул. Лунина, д.6 ( "Детская школа искусств г.Полярный"). В теме письма обязательно необходимо указывать "На конкурс эскизов".

23 ноября на официальном сайте ЗАТО Александровск будут опубликованы итоги конкурса. Все участники получат дипломы, а победитель - памятный подарок.

С порядком и условиями проведения конкурса можно ознакомиться в Положении.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter