В Мурманске пройдет традиционный конкурс "Мой папа - лучший!"

12 октября 2018 в 10:37, Мурманск
В областной "Кировке" пройдет традиционный конкурс "Мой папа - лучший!"

13 октября в 13.30 в областном Дворце культуры и народного творчества им. С.М. Кирова (г. Мурманск, ул. Пушкинская 3, Голубая гостиная) начнется областной конкурс семейного творчества "Мой папа - лучший!".

Выставку работ фотофестиваля "Быть отцом - это гордость" представит региональная общественная организация "Ассоциация замещающих родителей Мурманской области". В это же время начнут свою работу игровые тематические площадки.

В 14.00 начнется финал областного конкурса семейного творчества "Мой папа - лучший!". В нем примут участием семьи из городов Мурманска, Полярные Зори, Заозерска, Полярного, п. Ревда и Видяево.

Конкурсанты покажут визитную карточку "#КрутОтец", которая позволит поближе познакомиться с участником. На этапе "Профессия папы - лучшая в мире!" дети расскажут, как они представляют рабочие будни своих отцов, а раскрыть свои творческие способности участникам поможет конкурс "Лучше всех!".

Мероприятие направлено на укрепление статуса отца в семье и обществе, создание положительного образа мужчины, ответственного за семью, а также выявление и поощрение отцов, успешно справляющихся со своими родительскими обязанностями.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter