Молодежная акция в поддержку здорового образа жизни "Живи ярко!" стартует в Междуречье

11 октября 2018 в 16:51, Междуречье
Традиционная областная молодежная акция в поддержку здорового образа жизни "Живи ярко!" стартует в Междуречье

12 октября в 16.00 в Междуреченском сельском Доме культуры (ул. Строительная, 4а) стартует традиционная областная молодежная акция в поддержку здорового образа жизни "Живи ярко!".

Молодежная акция "Живи ярко!" проводится с 2015 года на территории муниципальных образований Мурманской области. Мероприятие направлено на профилактику вредных привычек и формирование положительного отношения к здоровому образу жизни среди подростков и молодёжи, информирование о различных формах участия в общественной жизни региона и проявления социальной активности. Акция включает в себя дискуссии, ток-шоу, тренинги, мастер-классы на самые актуальные молодежные темы, выступления творческих коллективов, конкурсы, квест-игры, флеш-мобы, спортивные соревнования, творческие мастерские.

В этом году акция посвящена 80-летию со Дня образования Мурманской области и пройдет под девизом "Мурманская область - регион возможностей". Представители активной молодежи Заполярья расскажут о перспективах и возможностях региона для молодых людей, о том, как можно себя реализовать и проявить, чем заняться в свободное время, независимо от того, где ты живешь: в центре или на окраине, в маленьком поселке или городе. В числе участников команды акции - успешные и талантливые ребята, достигшие высоких побед и результатов в различных областях: спорте, культуре, науке, общественной жизни.

Учредитель акции - Комитет по культуре и искусству Мурманской области, организатор - Мурманский областной Дворец культуры и народного творчества им. С.М. Кирова.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter