Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Мурманске подростки до полусмерти избили школьницу

11 Октября 2018, 08:47     Мурманск

Вопиющий случай подростковой жестокости произошел на прошлой неделе недалеко от остановки Якорный переулок и Кольского проспекта. Там есть укромное местечко, где обычно собирается хулиганистая молодежь. Овраг, теплотрасса - что еще нужно для того, чтобы "нехило упороться" ну или избить кого-нибудь до полусмерти и не привлечь внимание случайных прохожих.

Целая компания тинейджеров из школы #27 под предводительством учениц 7-8 классов Таисии, Марины, Анастасии и Милены заманила сюда пятиклассницу Леру Громову. Девочку повалили на землю и началось. Леру пинали, били, таскали за волосы, вырывали эти самые волосы клоками, тушили сигареты об одежду и кожу, плевали в лицо, а также заставляли извиняться за общение с парнем и вымогали деньги. На видео запечатлена лишь часть экзекуции. После девочку раздели и издевались. Сейчас пятиклассница в больнице с переломами трех ребер, руки, ноги и множественными гематомами по всему телу.


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 15984 Это интересно Мне нравится 1 Комментировать Отзывы 29 

Новости по этой теме

   12 Ноя 2018, 09:02
Следователи занимаются подростками, которые избили мурманскую школьницу
   16 Окт 2018, 14:17
4 тысячи человек подписали петицию за наказание избивших подростка в Мурманске
4
   15 Окт 2018, 19:14
Потерпевшая в избиении в Мурманске девочка встретилась с руководителем следственного комитета и уполномоченным по правам ребенка
5
еще новости по теме
   14 Окт 2018, 10:48
Одна из участниц избиения подростка в Мурманске принесла публичные извинения +видео
7
   11 Окт 2018, 20:43
В Мурманске по факту избиения школьницы подростками, возбуждено уголовное дело
   11 Окт 2018, 10:36
Следствие устанавливает причины и обстоятельства избиения школьницы подростками в Мурманске

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Челsea78Челsea78
Надо этих тварей так же отху@чить! Что то молодёжь совсем ёбн#т@я пошла...уже не первый случай у нас в области!
11 Окт 2018 в 09:14 #645804
Д.О. ВернерД.О. Вернер
За такое поведение юнармейцев надо всех ответственных поснимать... Почему в том овраге не построят спорт площадку или полицейский пост?
11 Окт 2018 в 09:31 #645806
шкодаетишкодаети
"Старик Ц. ненавидел их устойчиво. Он говорил: "Всё равно они погибшие, это для людей чума растёт. Надо их потихоньку уничтожать!" И разработал способ: поймав украдкой малолетку, валить его на землю и давить ему коленями грудь, пока услышится треск рёбер — но не до конца, на этом отпустить. Такой малолетка, говорил Ц., уже не жилец, но ни один врач не поймёт в чём дело. И Ц. отправил так несколько малолеток на тот свет, пока самого его смертно не избили."
( Солженицын А.И. "Архипелаг Гулаг" глава "малолетки"Смайлик
11 Окт 2018 в 09:38 #645807
russian.bumrussian.bum
А можно поподробнее, а именно лица и имена, всех этих подростков. Может за эту девочку, даже заступится некому.
11 Окт 2018 в 09:40 #645808
TOPERSTOPERS
Жмите в ее профиле Жалоба и пишите, что продает свои интимные фотки за денежку. Админы возможно прибанят этих шлюх.
11 Окт 2018 в 09:42 #645809
Мадам ХМадам Х
Челsea78 писал(а):
Надо этих тварей так же отху@чить! Что то молодёжь совсем ёбн#т@я пошла...уже не первый случай у нас в области!

По всей стране такая жуть, и не только молодежь.
Помните, наш суперлидер призывал мочить их в сортире. Многие восторженно поддержали призыв делом и воспитывают наследников.

"Под Калининградом шестилетняя девочка попала в больницу после издевательств ровесников. Об этом "Клопс" сообщил источник в правоохранительных органах.

Инцидент произошёл в субботу, 6 октября, в одном из посёлков Зеленоградского района. Около полудня девочка гуляла во дворе со своими друзьями шести, восьми и девяти лет. Мальчики велели малышке снять трусы, после чего один из них нанёс повреждения половых органов.

Когда девочка вернулась домой, мама заметила травмы, и дочь рассказала о случившемся. Родители отвезли ребёнка в больницу. Серьёзных повреждений медики не обнаружили, тем не менее сообщили о случившемся в полицию. С мальчиками и их семьями работают правоохранительные органы. https://klops.ru/news/2018-10-08/182303-pod-k...nikov
11 Окт 2018 в 09:54 #645813
Челsea78Челsea78
russian.bum
Там в тексте имена этих тварей-нажмешь на них(имена) и увидишь!
11 Окт 2018 в 10:40 #645826
raptor8raptor8
Малолетки!!!! А еще эту Милену искали, похоже очень трудные подростки.
11 Окт 2018 в 10:41 #645827
апатитский нордапатитский норд
толпой они все смелые... ну, прилипла школота так не слабо...
11 Окт 2018 в 10:56 #645830
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
Школьные годы - самые чудесные, неповторимые и запоминающиеся на всю жизнь своими интересными делами и преданными друзьями.
https://www.youtube.com/watch?v=0BJGVORgM4s
Форум
11 Окт 2018 в 11:30 #645836
1yuri1yuri
Бедная девочка!
11 Окт 2018 в 11:40 #645841
skorolegskoroleg
Надеюсь у родителей хватит воли довести дело до суда и отправить тварей на малолетку. Если в 8 классе они так чудят, то не''уй их жалеть. Все равно сядут. Вопрос года двух.
А до суда колени выбить в обратную сторону.
11 Окт 2018 в 11:41 #645842
alexey.asanovichalexey.asanovich
Стерилизовать нахер всех, чтоб таких же у..бков не плодили!!!!
11 Окт 2018 в 12:22 #645850
Челsea78Челsea78
О КАК ОНО...Оказывается эта девочка терпила получила по заслугам...Совсем недавно ОНА ,с друзьями,так же издевалась над парнем инвалидном ...
ПС и воздастся им...
11 Окт 2018 в 13:18 #645856
ПoльkaПoльka
Челsea78 писал(а):
О КАК ОНО...Оказывается эта девочка терпила получила по заслугам...Совсем недавно ОНА ,с друзьями,так же издевалась над парнем инвалидном ...
ПС и воздастся им...

Вроде, там постарше девахи были, не пятиклассницы.
11 Окт 2018 в 13:42 #645860
Челsea78Челsea78
Пoльka писал(а):
Челsea78 писал(а):
О КАК ОНО...Оказывается эта девочка терпила получила по заслугам...Совсем недавно ОНА ,с друзьями,так же издевалась над парнем инвалидном ...
ПС и воздастся им...

Вроде, там постарше девахи были, не пятиклассницы.
я не следак-но в суровой реальности -так озвучили....
ПС там видос как ещё одну нахлобучили...
ППС дети мутанты-что те,что эти...

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

ЮПД хотя они уже исправили...значит да,другая девчонка...
11 Окт 2018 в 14:27 #645863
romanshilovskiyromanshilovskiy
всех к ответственности .. дальше хуже будет
11 Окт 2018 в 15:15 #645867
2006196820061968
у неё есть родители и надо вывести ублюдков в лесок и всё. и снять всё в инет и выложить чтобы все ублюдки видели что с ними будет. только так в стране где нет законов и правят передасты
11 Окт 2018 в 15:25 #645868
Владимир Ш.Владимир Ш.
К сожалению подростковая жестокость имеет место быть во все времена, в года 90 было обострение, да и сейчас проскакивает систематически, просто информативность сейчас выше да и народ любит "страсти" читать-смотреть, хорошего в этом мало, но....... было это и будет, к сожалению. Ну и есть большая не доработка родителей, которые передают воспитательные функции инету - вот и результат.
11 Окт 2018 в 16:33 #645876
russian.bumrussian.bum
Челsea78
Ок, спасибо. Удаляются из вк.
11 Окт 2018 в 21:32 #645900
Сергей Поленок-100Сергей Поленок-100
Всех ублюдков за город на дачу и издеваться над ними.... дали бы волю, и родителям голову промыть надо!!!!
12 Окт 2018 в 00:18 #645910
Вера ПаламарчукВера Паламарчук
Позор и это случилось с мурманскими детьми... Мат на мате из уст девочек...прошу прощения, из уст испорченных девочек. А всё потому, что этот беспредел рождается в стенах родного дома и в родной школе.
12 Окт 2018 в 12:58 #645950
tat19tat19
Это просто невероятно, сколько жестокости в ДЕТЯХ и это наше будущее. Зачем их учить , исключать из школы и в лес к зверям. А сначала дать им денег которые они просили мелочью по рублю , и заставить их съесть. Просто нет слов ....
14 Окт 2018 в 15:11 #646177
canavarrocanavarro
На малолетку таких. Рано или поздно все равно закроют. Такими темпами и до убийства недалеко...
14 Окт 2018 в 22:13 #646213
Д.О. ВернерД.О. Вернер
Почему, что бы стать главным, получить права, создать семью, покупать спиртное и курево, нужен возрастной ценз, а для пользования Интернетом - нет? Или ничего личного, просто бизнес? Смайлик
16 Окт 2018 в 09:10 #646360
1yuri1yuri
20061968 писал(а):
у неё есть родители и надо вывести ублюдков в лесок и всё. и снять всё в инет и выложить чтобы все ублюдки видели что с ними будет. только так в стране где нет законов и правят передасты


Ответственность с себя снята?
16 Окт 2018 в 14:59 #646405
Ольга ТолмачеваОльга Толмачева
Родителей надо привлечь к административной ответственности за неисполнение родительских обязанностей по воспитанию несовершеннолетних. На родителей несовершеннолетних отнести возмещение вреда здоровью ребенка (лечение, реабилитация, медикаменты, врачи, психологи, санаторное лечение и прочие затраты). С родителей несовершеннолетних взыскать компенсацию морального вреда, причиненного ребенку и его родителям. С родителей несовершеннолетних взыскать недополученный заработок, пока родители потерпевшего ребенка будут за ним ухаживать и находиться на больничном. Самих несовершеннолетних исключить из школы с зачислением в спецшколу. Родителей несовершеннолетних и их самих поставить на профилактический учет в подразделение полиции по работе с несовершеннолетними (ПДН).
Несовершеннолетних надо бы наказать ограничением свободы на 2 года.
16 Окт 2018 в 16:15 #646413
Olga dorofeevaOlga dorofeeva
Молодеж совсем обноглела виновные должны ответить за свои деяния в полном размере. Войны на них нет суки.чтоб усмерела их пыл и направила к праведным делам и поступкам
16 Окт 2018 в 23:21 #646454
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
Происходит возведение дерзости в абсолют в том числе и в масштабах государства.
_(за примером далеко ходить не надо ) Смайлик https://www.youtube.com/watch?v=sWxPFgkn6FM
В российском обществе агрессия зашкаливает и "проплескивается" через тот возраст, который психологи всегда называли возрастом бури и натиск. Когда эти поиски фрустрируются, когда подростковая жизнь совпадает с непонятностью в жизни страны.
Форум
18 Окт 2018 в 13:19 #646577