В Мурманске состоится региональный этап Всероссийского конкурса "Учитель здоровья России"

10 октября 2018 в 19:06, Мурманск
11 и 12 октября 2018 года состоится региональный этап Всероссийского конкурса "Учитель здоровья России" - "Учитель здоровья Мурманской области- 2018"

В соответствии с планом работы Министерства образования и науки Мурманской области при участии ГАУДПО МО "Институт развития образования" 11 и 12 октября 2018 года пройдет региональный этап Всероссийского конкурса "Учитель здоровья России" - "Учитель здоровья Мурманской области- 2018".

Конкурс проводится в целях выявления, поддержки и поощрения творчески работающих педагогов, распространения лучшего опыта учителей и преподавателей Мурманской области.

В конкурсе примут участие 10 педагогов образовательных организаций из городов Мурманска, Мончегорска, Кировска, Оленегорска, Кольского и Ковдорского районов и ЗАТО Александровск.

Педагогам предстоит презентовать накопленный опыт здоровьесберегающей и здоровьеформирующей деятельности по различным предметам и внеурочной деятельности, провести уроки и внеклассные мероприятия, демонстрируя умения сохранять и способствовать укреплению здоровья обучающихся.

Лауреаты конкурса примут участие в творческой импровизации на тему: "Культура здоровья".

Конкурс пройдет на базе средней общеобразовательной школы # 56 города Мурманска по адресу: г. Мурманск, ул. Седова, д.8.

Приглашаем заинтересованных лиц на творческую презентацию педагогического опыта участников "Я - учитель здоровья", которая состоится 11 октября в 15:40 в актовом зале школы, и на творческую импровизацию на тему: "Культура здоровья", которая состоится 12 октября в 14:40 в актовом зале школы.

Награждение призеров и победителей состоится 12 октября 2018 года.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter