В Мурманске отремонтирован двор дома 37 по улице Софьи Перовской

10 октября 2018 в 16:27, Мурманск
Сегодня глава администрации города Мурманска Андрей Сысоев проверил качество работ по благоустройству дворовой территории дома #37 по улице Софьи Перовской. Ремонт выполнен в рамках приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды".

Во дворе отремонтированы тротуары и проезды, заменены люки, установлено ограждение, появились новые скамейки и урны. На детской площадке появилось травмобезопасное тартановое покрытие и игровое оборудование. Также среди прочего проектом предусмотрено восстановление газонов с внесением растительной земли и посевом трав.

- Работы на этом объекте выполнены в соответствии с графиком и всеми необходимыми требованиями, - отметил Андрей Сысоев. - Одним из основных показателей уровня качества стали отзывы жильцов, они очень довольны проделанной в их дворе работой.

В рамках проекта "Формирование комфортной городской среды" в этом году в Мурманске будет отремонтировано 14 дворовых территорий во всех округах города. Обновляются и общественные зоны: завершено благоустройство II очереди пешеходной связи на Семеновском озере, построен сквер на улице Шабалина.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter